СПИД

22:40 15-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Сдавал анализ на ВИЧ спустя 3 месяца после орального секса (определение антител и антигена p24), результат - отрицательный. Надо ли еще сдавать через 3 месяца или этому результату вполне можно доверять?

Ответы

# 00:27 16-01-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер, Дмитрий. Учитывая довольно высокую достоверность вашего теста через 3 месяца, а также низкий риск передачи ВИЧ при оральном сексе, я считаю, что результату вполне можно доверять.
# 01:13 16-01-2008 Дмитрий, обратиться
Спасибо большое! просто я вообще очень мнительный - чуть где воспалилось - сраз паникую. ..
# 02:41 16-01-2008 Аноним, обратиться
Паниковать не надо, полезнее - быть аккуратнее.