СПИД

10:57 20-01-2008 / Викторианнна…, обратиться

привет скажите я каждый день часто очень пользуюсь мобильником. . его излучение может как- то влиять на антитела? А то хочу анализ сдать, вдруг результат будет ложный? Спасибо.

Ответы

# 11:30 20-01-2008 Викторианнна…, обратиться
Скажите а какие- нибудь таблетки могут влиять на результат анализа? Например если я вчера в субботу выпила Триган от головной боли а в понедельник иду сдавать анализ?
# 11:52 20-01-2008 Erik, обратиться
Ни один из перечисленных факторов не влияет на выработку антител.
# 19:40 20-01-2008 Hivlife, обратиться
Триган, как и другие таблетки не влияют на достоверность результата анализа. .