СПИД

19:22 05-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Помогите ! я схожу с ума= )мне кажется что у меня все симптомы вич! щас воспален лимфоузел под челюстью, в полости рта сухость на языке желтый налет, желудок не правильно работает! побаливает низ живота, была диарея, была сыпь на руках красного цвета! провериться на Вич не могу т. к опасный контакт был месяц назад! что делать? ? помогите.

Ответы

# 19:35 05-02-2008 Erik, обратиться
Алексей, добрый вечер. Ваши симптомы могут иметь куча других причин, кроме ВИЧ. Поэтому мой совет - не паникуйте, а спокойно подождите 3 месяца и сделайте тест. Добавлю, что риск инфицироваться ВИЧ при одном контакте очень невысок.
# 19:59 05-02-2008 Аноним, обратиться
а у каких болезней схожие симптомы?