СПИД

16:39 06-02-2008 / Вася, обратиться

Если я занималсо минструацией сам от этого можно заразитсо снидом? Если купалса в душе и занялся я могу быть инфикованым? ?? ?

Ответы

# 16:46 06-02-2008 Erik, обратиться
Вася, вы бы лучше вместо ваших занятий открыли бы словарь и посмотрели значения слов менструация и мастурбация. Пользы от этого было бы больше. : ) Нет, ничем заразиться вы не могли.
# 16:48 06-02-2008 Аноним, обратиться
Спасибо за совет и ещё вопрос а как можно избавитсо от так сказать зависимости я иногда ну просто не могу здержатсо и начинаю смотреть фильм и. .. ну вы поняли . .. короче моно ли както зделать чтобы мну не пёрло к этому так сказать ? ??
# 17:12 06-02-2008 Erik, обратиться
Вася, от этого не нужно избавляться, заниматься мастурбацией это вполне нормально, особенно в твоем возрасте. Этим занимаются практически все мужчины время от времени. : ) Так что не беспокойся по этому поводу. : )
# 17:17 06-02-2008 Аноним, обратиться
А откудо вы знаете скоко мне лет? мне щас 13 лет. .. . = ) мне просто интересно было можно ли заразитсо снидом от мастурбирации
# 17:19 06-02-2008 Erik, обратиться
Вася, я уже ответил на твой вопрос. Давай больше не будем засорять эту конференцию.
# 00:21 22-10-2009 Петя, обратиться
Вася, а чем ты ещё занимаешься?
# 20:45 22-01-2010 сашулька…, обратиться
скажите пожалуста чем опасен оральный секс???