СПИД

03:18 09-02-2008 / Аа, обратиться

мой муж изменил с проституткой, был минет без презерватива. со мной после - секс в презервативе. раз 8- 9. какова вероятность заражения меня если он что то подцепл? ?? спасибо

Ответы

# 10:14 09-02-2008 Erik, обратиться
Практически никакого, учитывая что "подцепить" ВИЧ через оральный контакт нельзя.
# 15:07 09-02-2008 Erik, обратиться
Уточню свой ответ. Через оральный секс нельзя инфицироваться в данном конкретном случае. А вообще считается, что при незащищенном оральном контакте есть минимальный риск для "прнимающей" стороны.