СПИД

16:05 28-06-2008 / Петя, обратиться

Доктор! Принимаю антивирусную терапию 8- й день. Комбивир, Стокрин. Сегодня в 8, 30 на теле стала выступать сыпь. к 16. 00 красные точки покрыли почти все тело. Их станоовится все больше. Они сливаются в большие пятна! Что делать? Мой лечащий врач посоветовал выпить кларитин и глюканат кальция, но никаких изменений в лучшую сторону не произошло. Что я еще могу сделать? Помогите!

Ответы

# 00:48 29-06-2008 Serge, обратиться
Петя, такое вполне возможно при вашей комбинации. Анти- ВИЧ препараты часто дают побочные эффекты, которые в большинстве случаев затем проходят. На них также может быть аллергия, почему ваш доктор и посоветовал кларитин. Если эти пятна не доставляют вам дискомфорта, следуйте рекомендации вашего доктора, продолжая принимать препараты. Не паникуйте, все будет нормально, ничего страшного не происходит.
# 09:15 29-06-2008 Петя, обратиться
Спасибо, доктор за ответ на мой вопрос. ( Петя 28 июня 2008 16: 05: 17). Продолжаю принимать терапию.