СПИД

15:14 11-07-2008 / Кристина…, обратиться

Добрый день всем! В ОСОБЕННОСТИ ЭРИКУ! ! Полгода жила спокойной жизнью, наконец- то после 2- х лет мучений сдала анализы на ВИЧ они отрицательные, теперь новая фенька. приехала из санатория и там сдавала биохимию печени, там сказали что все хорошо. пришла сюда ко врачу и мне сказали ужасные анализы, что гепатит Б или С точно это было сегодня и вот сейчас сижу и думаю что завтра суббота, а третьего независимого врача до понедельника нет. здесь никто не знает норму анализа? АСТ 0, 16 АЛТ 0, 25
билирубин: общий 13, 0
прямой 2, 3
непрямой 1, 0

Ответы

# 14:47 12-07-2008 Лена, обратиться
По б/ х анализу крови гепатит не ставят. Вам надо сдать именно на маркёры гепатита.