СПИД

00:10 14-07-2008 / Аноним, обратиться

Добрый день, скажите, могут ли быть признаками ВИЧ все нижеприведенные симптомы? Все мои проблемы начались 3 месяца назад с того, что я выпила 2 порошка монурила и еще через 2 дня таблетку бисептола(обострился цистит). потом через пару дней я почувствовала комок в горле, который до сих пор не проходит. потом по назначению врача я еще пила антибиотик. месяц назад начало ломить суставы и после этого было больно дотронуться до кожи (как при ожеге), сильно чесалось все тело. около месяца назад началось непонятное чувство в носу, как щипет нос и отек как при аллергии. побелел язык и десны. температуры нет, лимфаузлы не увеличивались, высыпаний нет. меня обследовали и есть подозрения на грибок в носоглотке, т. к. дом, где я живу очень сырой. Но сейч
ас тоже чувствую боль в суставах. С мужем живем 5 лет. В нем я уверена. До мужа были небезопасные контакты. Очень переживаю. Помогите , что это может быть такое? ?Спасибо!

Ответы

# 02:38 14-07-2008 Ms-Dos4, обратиться
У ВИЧ не бывает специфичных симптомов. Единственный способ узнать присутствие вируса- сдать тест.
# 13:39 14-07-2008 Аноним, обратиться
и все же такие симптомы характерны для ВИЧ или нет?
# 16:02 14-07-2008 Ms-Dos4, обратиться
Вы не поняли, ни один симптом не говорит о наличии ВИЧ.