СПИД

04:37 15-07-2008 / Миша, обратиться

Скажите пожалуйста. Был оральный контакт в начале июня без презерватива. Я не кончал. И просто контакт с влагалищем (без секса) в презервативе. Чувствую себя хорошо. Какая вероятность заразиться мужчине при таком контакте? Стоит ли сдавать анализы? Других контактов не было.

Ответы

# 11:21 15-07-2008 Erik, обратиться
Если при оральном контакте вы были "дающей" стороной, то риска у вас не было.
# 12:21 15-07-2008 Миша, обратиться
А если на члене была небольшая ранка?
# 14:28 15-07-2008 Erik, обратиться
Небольшой риск мог быть только в том случае, если ранка совсем свежая, открытая и кровоточащая.