СПИД

12:09 15-07-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! у меня куча проблем и я уже не знаю куда мне идти и что делать. По утрам я просыпаюсь как будто перегружал кирпичи - разбитый, слева в горле мне что то мешает глотать (более 1 года)как будто застряла фисташка или орешек (появилось после романа с девушкой у которой потом нашли десиминированный туберкулез и гипатит С) - кстати манту у меня 20 мм(Наша врач из туб диспансера считает что все в порядке раз легкие чистые а значит ДОСВИДОС). ломит в спине когда я чьхаю а чихание и насморк практически постоянные помогает спиртное при чихании отдает болью не очень сильной по всему позвоночному столбу, был период когда болели суставы так что не мог расслабить плечи - расслабляешь и немного в правом плече болит но это прошло и сейчас этого нет, сейчас лето на дворе а я чуть что и голос меняется а потом горло по утрам чешется как будто оно заживает, иногда - если выпить то наутро сильнейшая горечь во рту, 2 года прожил с девушкой а потом у нее нашли сифилис - я обздавался анализов на ВИЧ/ СИФИЛИС/ ГЕПАТИТЫ - все чисто но! занижен гуморальный иммунитет вот цифры:
Вид показателя сыворотка в кв. скобках норма
Общий IgG 7. 77 г/ л [8- 17. 5]
Общий IgA 1. 60 г/ л [0. 9- 4. 5]
Общий IgM 0. 105 г/ л [0. 5- 3. 2]
Общий IgE 269. 7 МЕ/ мл [0. 1- 100]
Раньше была ничем не обоснованная температура 37 - 37. 1 поносы но сейчас этого тоже нет. Вы уж простите что я так много вам написал но я очень сожалею что я натворил много глупостей в своей жизни я уверен что чем то болею какой то инфекцией но я не знаю куда мне идти хожу по врачам а толку нет никто помоч не может

Ответы

# 13:42 15-07-2008 Serge, обратиться
Я бы порекомендовал бы вам прежде всего проконсультироваться с другим пульмонологом - чистые легкие не обязательно означают отсутствие симптоматики при ТБ, кроме того у вас повышен IgE, что не всегда, но очень часто наблюдается при различных формах ТБ (хотя это неспециф. показатель - он может свидетельствовать о других вещах, аллергиях или паразитарных инвазиях, н. п. ). Если анализы на ВИЧ и сифилис сдавались не ранее 3 месяцев, а на гепатиты - 6 месяцев, значит об этих инфекциях речи идти не может, да и у вас наверняка был бы повышенный уровень IgG, а не пониженный. Одним словом, сначала к другому пульмонологу.
# 17:06 15-07-2008 Михаил, обратиться
Спасибо!
# 00:36 24-07-2008 Анна, обратиться
я могу подсказать препарат, который помогает вирус деактивирует на длительный срок 5- 6 лет 89263126240 анна
# 20:27 26-07-2008 Люба, обратиться
Мне врачи поставили диагнос сифилис около 2, 5 лет. В течении последнего года я спала с молодым человеком без презерватива у него анализы отрицательные. Возможна ли такая ситуация что он не заразился от меня.