СПИД

13:06 29-08-2008 / Аноним, обратиться

Добрый день! Хотела бы узнать, являются ли болезненные гнойничковые прыщи на лице признаком каких- то инфекций, например СПИДа?

Ответы

# 13:13 29-08-2008 Zaraza, обратиться
У спида нет Признаков только тест только он
если есть сомнение то надо пойти и сдать его
это тяжело я знаю но по другому проблему не решить ! !! !
# 17:15 29-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
Zaraza поправлю вас. У ВИЧ нет симптомов, а вот у СПИДа есть симптомы(оппорунистические инфекции типа Саркомы Капоши и т. д. ).
# 19:21 22-10-2008 Сусанна, обратиться
Нет у ВИЧ инфекчии есть симптомы и их мнржество. Но за более точной информацией вам бы следовало обратиться к специалисту. И небоясь надо сдавать кровь.