СПИД

17:23 07-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, теоретически есть ли риск заболеть ВИЧ, используя интерферон (капли в нос), с целью профилактики ОРВИ, у ребенка в том числе? Спасибо, Анна

Ответы

# 17:28 07-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер, Анна. ВИЧ не появляется из неоткуда. Риска нет.
# 20:18 07-12-2008 Анна, обратиться
Спасибо. Читаю с коробки: "Интерферон человеческий лейкоцитарный (антитела к вирусу ВИЧ-1, ВИЧ-2 отсутствуют. Антитела к вирусу гепатита С отсутствуют. Поверхностный антиген вируса гепатита В отсутствует)" получается, что это препарат крови. При возможной ошибке в диагностике изначального субстрата, и дальнейшего применения приготовленного раствора - риска нет?! Или данная фраза для таких как я, тогда можно еще долго перечислять чего нет :(
# 21:20 07-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Читайте ещё раз предыдущий пост Эрика.
# 23:27 07-12-2008 Аноним, обратиться
Спасибо