СПИД

16:11 30-01-2009 / Мира, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как выглядят увеличенные лимфоузлы при вич,какой формы, твердые, мягкие...? Я понимаю, что Вы не любите такие вопросы, по поводу симптоматики. но все же, ответтье пожалуйста на этот конктретный вопрос?

Ответы

# 17:06 30-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мира, здравствуйте. Определить аномалии с лимфоузлами может только врач при очном осмотре. Изменения лимфоузлов при ВИЧ не является специфичным симптомом, поэтому я не советую связывать эти события.
# 18:03 30-01-2009 Serge, обратиться
Никто здесь не будет описывать симптомы, потому что симптомы при ВИЧ могут быть разнообразными и совпадать с симптомами многих других заболеваний.
# 08:29 31-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
Лимфоузлы могут быть разними а могут быть абсолютно нормальными