СПИД

14:19 24-02-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день господа Serge, Erik и д-р. Гусман! Существует белорусский интерактивный сайт www.aids.by, задал на нем следующий вопрос:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если после 3-х, 4-х и 5-и месяцев с момента предполагаемого риска тесты ИФА третьего поколения, сданные на Ульяновской - отрицательные, можно быть спокойным и не пересдавать тест еще и после 6-и месяцев? Какова достоверность сданных тестов на таких сроках? Просто нервы уже на пределе. Спасибо.
Получил следующий ответ:
Учитывая, что сроки позитивации серологических реакций при ВИЧ-инфекции колеблются от 3 до 6 месяцев, рекомендуем Вам сдать последний раз тест на ВИЧ по истечении 6 месяцев.

Не могли бы Вы прокоментировать этот ответ? Консультанты на данном сайте не владеют достоверной информацией либо дают ответ с учетом существующих в Беларуси реалий и статистики?

Ответы

# 14:28 24-02-2009 Аноним, обратиться
Почитайте внимательно ответы на подобные вопросы за последние 3 дня. Вы найдете ответы на все свои вопросы. Удачи.
# 14:44 24-02-2009 Георгий, обратиться
1. Тесты достоверны полностью.
2. Пора вводить регистрацию и модерацию + дать Эрику и Сержу авторизацию в качестве специалистов
# 14:57 24-02-2009 наталья, обратиться
мне сказали 3,6,12. настроение вообще упало.