СПИД

11:40 26-02-2009 / Камилла, обратиться

Здравствуйте!У меня произошла такая ситуация.14 февраля 2009 я встретилась со случайным партнером.его вич-статус я не знаю.мы решили заняться сексом,но я девственница.сначала он сделал куннилингус.потом одел презерватив и стал вводить.но передумал и не стал.то есть он мне ничего не разрушил.крови не было.сперма никуда не попала,потому что ее тоже не было.получается только поцелуи не глубокие и с его стороны оральный контакт.на следущий день у меня пошло какое-то воспаление во влагалище.сдала анализы оказался трихомониаз.успешно лечу,дай бог вылечу.но как мне быть?меня охватила такая истерика,а не могла ли я таким образом заразиться вич?везде всё пишут по разному.пошла в спид-центр,там мне сказали что тест нужно сдавать только после 3 месяцев,но вероятность у меня практически нулевая,и вообще,что люди с вич могут прожить долгую жизнь и что матери рожают стопроцентно здоровых детей.Помогите!пожалуйста ответьте мне,вероятно ли что я получу вич?

Ответы

# 12:37 26-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Камилла, вы будете удивлены, но я вам уже отвечал на ваш вопрос и уже не раз. Не знаю о чем где пишут, но я повторяю: риска инфицирования у вас не было. ВИЧ через слюну не передается.
# 14:36 26-02-2009 Камилла, обратиться
Эрик!!!Я наверно Вас уже до конвульсий довела!Прошу меня извинить и не винить!!!Я по ходу подцепила более страшную болезень - навязчивость и фобию!Это уже наверное очевидно!!!Все!!!Вашим неоднократно сказанным словам о невозможности в моем случаи передачи вич я поверю и обещаю угомониться!!!вы считаете,что даже тест мне через 3 месяца проходить не зачем?Такое чувство,что вы только что склеили мою сломанную пополам жизню!!!Надеюсь это правда!!!В последний раз ответьте мне хоть что-нибудь!!!Спасибо нечеловеческое!!!
# 14:40 26-02-2009 Камилла, обратиться
Erik,
Эрик!!!Я наверно Вас уже до конвульсий довела!Прошу меня извинить и не винить!!!Я по ходу подцепила более страшную болезень - навязчивость и фобию!Это уже наверное очевидно!!!Все!!!Вашим неоднократно сказанным словам о невозможности в моем случаи передачи вич я поверю и обещаю угомониться!!!вы считаете,что даже тест мне через 3 месяца проходить не зачем?Такое чувство,что вы только что склеили мою сломанную пополам жизню!!!Надеюсь это правда!!!В последний раз ответьте мне хоть что-нибудь!!!Спасибо нечеловеческое!!!
# 14:48 26-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Камилла, да ничего страшного, не переживайте. Я понимаю, что вас волнует эта ситуация. Я считаю что делать тест нет необходимости, т.к. риска у вас не было, но в психотерапевтических целях я советую сделать тест. Это вас убедит окончательно, что ВИЧ у вас нет.
# 16:52 26-02-2009 ment, обратиться
Здраствуйте!! мне сделали операцию,через две недели меня выписали,дали выписку из больницы!там общий анализ крови,мочи и биоанализ крови!!! еще написали что РНК отрицательный!!! они проверили мою кровь на наличие ВИЧ???