СПИД

15:43 05-05-2009 / Dima, обратиться

здраствуйте уважамые Сергей и Ерик! хочу рассказать вам о своей проблеме. мне 27. ровно год назад у меня был оральный контакт, поскольку у нее были месячные. после чего у меня начало болеть спина и в области печени, я был в узи там мне сказали что у меня холесцитит на которое я не обратил внимания, спустя 2 месяцев у меня начало болеть в левой груди и такж болеть левая рука,незнаю наверное от лимфов болело, и потеря в весе я решил что это легкие и начал принимать антибиотики широкого спектра (поскольку болел туберкулезом 2004 году и полностью вылечился) вроде в начале стало хорошо, начал поправлятьса.. я принял эти антибиотики (рифампицин , изионазид и тд.) в течении 4-5 мес. после остановки приема антибиотиков чево мне стало плохо, потеря веса, боли в животе.. вздутие , понос со слизью. сдал анализы на кал ( лямбли + цитробактер, кандиде, дисбактериоз количество Е.джоли 100% а количество палочек всего 46*10млн, а ппалочки нижн фермента 0%) мне доктор прописал выпить( имодиум ,кору дуба, лактомед, флунол и зентел) в течении 10 дней вроде стало лучше температура снизилась, но боли в части левой груди шас тоже есть сделали эндоскопию там ответ повышенная кислотность гастрит 12 перстой кишки и острый бульбит на это мне прописали только ульсепан. у меня опять начало болеть и урчать в животе и на языке желтоватый налет и в области паха неск больших шишек в виде бородавок и маленьких примерно 10 шт. постояннои температура до обеда 36,8 после обеда 37 а вечером 37,1 или 37,2. сдавать анализы крови боюсь. у меня ВИЧ?

Ответы

# 16:00 05-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Все что вы описали к ВИЧ не имеет никакого отношения. Если у вас был только этот оральный контакт, то и риска инфицирования у вас не было никакого.
# 16:08 05-05-2009 oleg, обратиться
http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=356845 эта далеко не флуд скорее всего ты болел ранше
# 16:12 05-05-2009 Сергей, обратиться
судя по всему мы имеем нового тролля. Ну или старого с новым имиджем.
# 16:31 05-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
oleg, идите уже лесом со своим бредом, достали.
# 16:33 05-05-2009 Dima, обратиться
уважаемые! я здесь впервые и никакого флуда.
спасибо вам за ответ, хоть успокоили, а то от начитанной информации уже с ума схожу..
завтра сдать анализы крови?
только вот одно но.. пишу в подробностях.
поскольку у нее были месячные она засунула руку с ебе в (....) и оторвалась от моего ч-на, и вылизала пальцы.. и дальше продолжила свое дело ..
на след день была температура и так далеее пошло усталость и все выше написанное. я до этого не обрашал внимания..
спасибо за ответы!! очень благодарень
# 16:39 05-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Dima, если кровь как-то попала к вам на слизистую крайней плоти, то можно предположить некий риск, близкий к нулевому. Сделайте тест на ВИЧ и успокойтесь.
# 16:48 05-05-2009 Dima, обратиться
если считать что она вылизала свои пальцы с кровью, то значить на языке у нее осталась кровь и дальше все продолжила в своем темпе, поскольку я узнал через знакомого ему сказали что от крови во рту можно заразиться.. и еше в области локтя на данный момент болит также чувствую шишку в вене на кисте левой руки..
извиняюсь за беспокойство..
спасибо

http://www.nedug.ru/lib/lit/infect/01oct/infect21/infect.htm на этом сайте -

Распознование болезни. Диагноз ВИЧ-инфекции ставится по результатам специального исследования крови, которое в большинстве случаев дает результат через 3 мес после заражения. Кровь для исследования берется из локтевой вены в количестве 3-5 мл.

Показаниями для обследования на ВИЧ- инфекцию являются:

лихорадка более 1 мес;
понос более 1 мес;
необъяснимая потеря массы тела на 10% и более;
затяжное, повторяющееся или не поддающееся обычному лечению воспаление легких;
постоянный кашель более 1 мес;
увеличение лимфоузлов 2-х и более групп свыше 1 мес;
слабоумие у ранее здоровых людей;
другие, более тяжелые болезни.

Обследование на ВИЧ-инфекцию можно произвести анонимно.
# 16:54 05-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Dima, все перечисленные симптомы больше характерны для стадии СПИДа. При ВИЧ инфекции специфичная симптоматика отсутствует. Как я уже сказал ваш риск если и был, то близок к нулю. Сделайте тест чтобы исключить эту мизерную вероятность.
# 17:00 05-05-2009 Аноним, обратиться
скажите, а если все эти симптомы присутствуют, то это означает спид?
# 17:00 05-05-2009 Dima, обратиться
Уважаемы господа еше раз благодарю за ответ.
вы меня очень успокоили и сделали более решительным, а то очень боялся сдать анализы.
завтра утром иду сдавать анализ крови на все вирусы..
спасибо Ерик!
# 17:06 05-05-2009 oleg, обратиться
Dima,
как раз все симптомы к тебе и относятся а еще ты забыл что она еше зубами тебе поцарапала и тот минималный риск становится реальным и еше в крови месячных количество вируса в десятки раз болше чем в крови ....а ее желание смазать тебя кровью не настораживает тебя?если не трудно сообши завтра свой резултат ...эрик стадии СПИДа возникаю от числа сд4 а не от времени может и за год его имунка сдохла ....
# 17:11 05-05-2009 дима, обратиться
Олег это вправду так?
да еше она сомной не обшаеться как только я ей сказал о ВИЧ..
# 17:21 05-05-2009 Сергей, обратиться
Тролль однозначно. Видит сомневающуюся жертву и давай ее прессовать...
# 17:23 05-05-2009 oleg, обратиться
я тебе как вичевый гаварю но ты всетаки поспрашивай у эрика все что я тебе сказал 100% правда число копий вича в месячных в десятки раз болше чем в венозной крови ,про минете раздражение слизистой и царапины я думаю неизбежны .. ппэтаму в случие обнаружения у нее вича или проверь ее фамилию в списках тваего спид центра , вероятность скажем по моему мне нию у тебя не вич бесимтпмный а у тебя спид
# 17:47 05-05-2009 oleg, обратиться
дима,
дима однако не впадай в панику ,, я сврачей в шоке у него мононуклеоз с диареей а ему чай прописывают с дубом ... а серега с эриком сводят его риск к нулю при симптмах спида .... дима будеш есть таблетки вернут уравень сд4 в норму праживеш еше .... а той соцке передай привед
# 17:51 05-05-2009 Serge, обратиться
Олег, хватит глупости нести, надоели уже всем действительно.
# 17:55 05-05-2009 дима, обратиться
в феврале этого года я сдал анализ крови- обычный анализ
при яэтом мне сказали что все нормалек, гемоглобин максимум, лимфоциты, лейкоциты в номре только на 2% больше нормы моноциты. это что то значить?
# 17:56 05-05-2009 oleg, обратиться
Serge,
все убежал на тренировку я хачю еще прожить .. чють .. серегей я исправлюсь // сори
# 18:02 05-05-2009 oleg, обратиться
дима,
дурень твой анализ тебе до сраки хотя серега скажет тебе что у тебя инфекционый процес лимфатич повышены тебе нада имнунаграмы сдать , интерферон , ЦСМ ,уравень сд4 .... но сначала ифа на вич1,2 и ДАЙ БОГ тебе удачи хотя ты не понял там на недуг ру есть букет непонятных проявлений зайди на скайп тама до 200 человек он лайне с симптомами вича но без антител ... лю ди мрут а врачи гонят ... хуер буер ...
# 18:03 05-05-2009 Сергей, обратиться
диагноз СПИД выставил, лечение назначил.. Гениально. Ты бы это... лучше бы не прибегал сюда больше.
# 02:47 08-05-2009 Алекс, обратиться
извиняюсь конечно, грех это, но поржал до слёз над этой перепиской.