СПИД

18:42 08-05-2009 / vasili, обратиться

дорогие Сергей и эрик , прошло 3 мес после предполагаемого заражения половым путем ,,, прочитав сообщения на форуме сдал позавчера в спид центре анализ вич1,2 не обнаружили можете ли вы дать гарантии что мой сексуальные контакты не приведут к заражению моей сожительницы так как в случае заражения я хачю взыскать с ВАС моральный ущерб а хозяев сайта за соучастие в распространение спида с уважением Василий травкин студент юрфака мгу

Ответы

# 19:10 08-05-2009 Сергей, обратиться
травки обкурился штоль, Василий травкин? или это ты, олежек? твоя идиотская привычка не разбавлять свой словесный понос запятыми. может взыскать с тебя моральный ущерб, чтобы ты, дурень, точки с запятыми немного ставил, а то глаза сломать можно, твой горячечный бред читая...
# 19:28 08-05-2009 vasili, обратиться
Сергей,
срегей будте терпимее к инакомыслящим и людям спидафобам ....у меня все ходы записаны ,, день заражения , день прохождения теста ,я ко всему отношусь серьезно а прежде чем расслабится со своей сожительницей хочу гарантий василий травкин . сергей не нравится моя фамилия ?
# 23:15 08-05-2009 Гусь, обратиться
Олежа ты в натуре запарил всех, палишься как олень последний, то ты продавец вичевый, то ты вася у которого минус в 3 мес....ты уж определись...стиль один и тот же....называется параша по русскому...или у вас там в молдавии учителя так учат?
# 23:19 08-05-2009 Гусь, обратиться
Мудел ты весь форум засрал блин!
Вали отсюда шляпник...