СПИД

18:21 16-05-2009 / Николай, обратиться

Намудрили тут кучу всего... Смешной у Вас сайт получается...
Кстати где он изначальног был образован, в Росии???
У меня срк 9-ть месяцев, сдавал в 6-ть был минус... Колбасит не подетски, симптомы усталость и т .д. Надеюсь что консультанты всё таки правы, прос сроки 3-6 месяцев, если нет.... Будет не очень приятно.......... У меня нет никких там сомнений я не наркоман, больше риска связей на сооне не имел.... Жена то же... Поеду в понедельник сдам будет видно....

Ответы

# 18:43 16-05-2009 Гусь, обратиться
Та же хрень....просто кроме вича есть еще масса не очень приятных вирусов, но не настолько губительных.
6 мес это окончательный срок, который рекоммендует минздрав, а они уж 10 раз перебдят! Я уверен...будет минус....
# 18:43 16-05-2009 олег, обратиться
отпишись потом,у меня - на 7,в понед узнаю ответ(это 8мес),тоже всего вдоволь.
# 18:45 16-05-2009 Гусь, обратиться
У меня на 8, а плюшит до сих пор...но видимо от ВЭБа
# 19:14 16-05-2009 олег, обратиться
вот что и плохо,у меня ничего ненашли,и вэб пцр-отрицательно.да и симптоматика слишком яркая.мне больше неначто думать.
# 19:23 16-05-2009 Ник, обратиться
Гусь чиркани мне на асю 589876227
# 19:49 16-05-2009 Аноним, обратиться
олег, скажите а какие у Вас симптомы?
# 20:18 16-05-2009 Аноним, обратиться
Николай, иногда до трех лет затягивается окно...
Знаю реальный случай, знакомый полтора года тестировался, успокоился... А оказалось зря, на третий год он выполз случайно в анализах...
(некоторые Российские исследователи пишут что возможно и до 10 лет затянуться, но это скорей всего не правда)

Протестируй возможный источник заражения несколько раз на протяжении года, это даст ответы на вопросы.
# 20:30 16-05-2009 Сергей, обратиться
Совсем умом тронулся......
# 20:45 16-05-2009 олег, обратиться
аноним,-горло,дикая слабость,белый налет язык,сублифет36-37,2,диарея>мес,потеря веса,нарушение сна,сыпь,головн боли,лимфоузлы,тонзиллит,рецидив герпес.началось 4мес назад.осталась слабость,вес-,лимфоузлы,белый налет,горло временами.
# 21:15 16-05-2009 Greenday, обратиться
ПЦР на ВЭБ еще ни о чем не говорит. надо сдавать ИФА - там определяют иммуноглобулины . У меня тоже ПЦР минус, ИФА на IgG EBNA (паст-инфекция) - плюс
# 21:20 16-05-2009 Greenday, обратиться
Не парьте себе голову по поводу ВИЧ. Если в 6 мес. минус - 100% можно верить. Есть масса людей с похожими симптомами, у нас с Гусем все еще хуже. К сожалению врачи не могут найти причину.
# 23:46 16-05-2009 Аноним, обратиться
олег, что касается вич инфекции я уверен это можно отмести по вашим анализам, но ради интереса скажите что то типа осрой стадии
через 2-4 недели после контакты Вы ощущали типа несколько дней температура 39-40, головная боль, сильные боли в животе, понос, лихорадка? Кроме того если понос вызван Вич инфекцией то это в результате чрезмерного роста кандиды и на кале можно увидеть бловатые желтоватые выделения, зуд в канале? Что то из перечисленного есть?
# 00:11 17-05-2009 Петя, обратиться
У меня были вышеописанные симптомы анонимом точ в точ через 3-4 недели, которые прошли через недели две.
Но анализ через 6 мес отрицательный.
Это повод паниковать?
# 00:20 17-05-2009 Петя, обратиться
КОнтакт был со шлюхой, оральный, (шлюхе в рот), без през-ва. Напрягает еще что сначала был контакт обычный со шлюхоц в през-ве, потом она же в нем же сосала, потом сняла и сосала без. Соответственно жидкости содержащие вирус попали ей в рот а с него на...
Кто нибудь заражался вообще таким путем?
# 00:43 17-05-2009 Коля, обратиться
блин ребят-а нафига вам консультанты-специалисты вы и без них всё хорошо знаете,такое тут развели-походу с головой совсем плоховато!!испортили весь форум-у людей действительно есть вопросы на счёт инфекции,и ребята действительно им как могут помогают!!зачем быть такими ублюдками??найдите себе другой форум и чирикайте свой бред,не мешайте консультантам помогать людям,пусть даже с фобиями!!и не надо нести всякий бред
# 00:45 17-05-2009 Аноним, обратиться
Коля, не нравится - вали отсюда. В вышенаписанном я бреда не вижу.
# 00:49 17-05-2009 Аноним, обратиться
Думаю нет, понимаешь для того чтобы ты заразился таким образом надо чтобы достаточно большое количество вируса попало тебе через слизистую в кровь во влагалищных выделениях женщины их не более 50 копий (кстати в сперме мужчины вирус более концентрирован) в отличии от крови где вируса очень много какая то капелька осталась на презервативе какую то часть этой капельки она слизала и может быть одна милионная от той капельки тебе попала в уретру и притом не все что попадает на слизистую попадет в кровь, чтото высохнет а чтото пройдет опять делим "капельку" и никакому достаточному числу вируса места не осталось. Примерно чтобы заразиться через выдиление с попаданием на слизистую надо чтобы в уретру попало как минимум 1мл притом вероятность заражения будет думаю не больше 10 процентов. А с твоими анализами можешь вообще забыть про все что я сказал.
# 01:05 17-05-2009 Serge, обратиться
Да, смешно читать некоторые рассуждения. Длительные неспецифичные сипмтомы + отсутствие объективных патологий (по тестам и анализам) = психосоматика. Таких людей многие сотни. Формула работает по моей практике на 100%.
# 01:06 17-05-2009 Петя, обратиться
спасибо за ответ
# 01:11 17-05-2009 Serge, обратиться
Результат вашего теста, Петя, исключает ВИЧ инфекцию, он сделал бы это и 3 месяцами ранее. Риск заражения, аноним, зависит от количества вирионов, а не объема биол. жидкости. Кол-во вирионов может быть разным у разных людей в зависимости от вирусной нагрузки, соответственно в гораздо более маленьком объеме жидкости может содержаться гораздо больше вируса. Еще раз настоятельно советую не давать людям совета, если не разбираетесь в теме.
# 01:17 17-05-2009 Коля, обратиться
Аноним-да ты сам бред!!
# 06:16 17-05-2009 олег, обратиться
аноним,и3 всего тобой перечисленого только как со слизью,и началось спустя 3мес,t небыло больше37,2 ,но лихорадило здорово
# 07:33 17-05-2009 Николай, обратиться
Когда нибудь, всё таки если на самом деле окно длится больше трёх месяцев, это станет известным... Если нет, ну и хорошо!!!
Хотя я читал про сомнительные результаты тестов и в 5,5 и 9,5 месяцев.... Причём 5,5 не так давно. Сам я чётко знаю дату возможного заражения, больше рискованных ситуаций не было... С женой 9 ть месяцев только с презом. Всем желаю жирного минуса!!!!
И крепкого здоровья!
# 10:26 17-05-2009 Greenday, обратиться
олег, николай, у нас похохие симптомы. если есть желание пишите на асю: 469997910
# 15:49 17-05-2009 Петя, обратиться
Serge, означает ли это что описанная мной ситуация все таки имела риск заражения?
# 16:33 17-05-2009 Serge, обратиться
Да, определенный риск в той ситуации мог присутствовать, так как это не совсем оральный секс - вам в уретру могли попасть ее влагалищные выделения, но вы его исключили, сдав тест на ВИЧ на более чем положенном сроке. Рекомендую сдать тесты на другие половые инфекции. Отсутствие видимой симптоматики не означает их отсутствие.
# 15:52 18-05-2009 олег, обратиться
Greendаy,ты куда пропал?
# 20:06 18-05-2009 Greenday, обратиться
олег, были проблемы с аськой. напиши еще раз
# 23:30 18-05-2009 олег, обратиться
Greendаy,я тебе на ящик скинул
# 12:18 19-05-2009 Greenday, обратиться
странно, но мне ничего не приходило. проверь еще раз адрес: proleg2005@mail.ru
# 12:41 19-05-2009 олег, обратиться
лови еще раз.