СПИД

20:55 25-05-2009 / Витя, обратиться

скажите пожалуйста,были ли заражения в мире,через повреждения кожных покровов,я не имею в виду проколы и т.д-а просто повреждения и попадания на них выделений,крови??просто интересует,были ли такие случаи??

Ответы

# 21:00 25-05-2009 Аноним, обратиться
А меня вот просто интересует, если ебнуть тебя по голове монтировкой, развяжутся у тебя шнурки или нет?
# 21:50 25-05-2009 Аноним, обратиться
консультанты заеблись на подобную бредятину по сто раз отвечать, у них отдых. Я временно замещаю.Так что насчет дебила я бы на твоем месте подумал.
# 22:02 25-05-2009 Дмитрий, обратиться
Таких случаев не было зафиксировано. Вирус погибает на открытом пространстве через 2-5 минут. Это даже трудно представить теоретически
# 22:02 25-05-2009 Аноним, обратиться
Витя,я не знаю,если честно,были ли такие случаи..но это крайне маловероятно...заражение возможно только в том случае,если в глубокую открытую кровоточащую рану попало достаточное количество свежей зараженной крови!
# 23:00 25-05-2009 Витя, обратиться
а не отдохнуть бы тебе Аноним-заместитель нашёлся тут!!!а бывает например,когда в рану при рукопажатиях,когда у человека кровавые раны,трещины с застойной кровью свежей,глубокие порезы попадает кровь с человека с такими же делами,и тут секундное дело,даже не минутное!!!и ещё вот эта избитая фраза очень относительна на счёт достаточное кол-во крови в открытую рану....какая должна быть рана,сколько крови-тем более это всё зависит от вирусной нагрузки!!!вот поэтому и спрашиваю у !!!консультантов!!! были ли зарегистрированы такие случаи в мире??
# 00:23 26-05-2009 Аноним, обратиться
А-а-а, так вот в чем дело....В рану при рукопожатиях... Ветром надуть может, опять же. Что ж это я ее подумал то... Я не пойму, а почему тебя (и тебе подобных любителей царапин, заусенцев, кровавых ваток и прочей ёбани) не беспокоит возможное падение кирпича на тупую бошку. Или отморозок с ножом в подворотне. Или машина в лобовом столкновении. Или взрыв бомбы. Молния, в конце концов. Вероятность таких событий гораздо выше.
# 01:51 26-05-2009 Анна, обратиться
Видишь, девочка с ваткой, не одну меня ты достала:)
# 01:53 26-05-2009 Анна, обратиться
Видишь, девочка с ваткой, не одну меня ты достала:)
# 02:01 26-05-2009 Витя, обратиться
какая нафиг ватка??хватит коментировать,прошу консультантов!!
# 02:23 26-05-2009 Serge, обратиться
Нет, не было.
# 15:15 26-05-2009 Витя, обратиться
Спасибо,серж!!