СПИД

09:12 23-06-2009 / Гусь, обратиться

Эрик и Док.Ванштейн М.С. скажите что происходит?
Сегодня утром я проснулся полностью седой. Волосы на голове, на лобкке, руках, ногах, грудях и два волосяных комка подмышками стали седыми. Совершенно белыми !!! Я стал выглядеть как Борис Ельцин в последние годы своей жизни. Не только внешне, но и разговариваю так же - протяжно гнусяво.

Эрик и Док.Ванштейн М.С. Что со мной происходит ??? Мне страшно!!! Это он??? ВИЧ?????

Ответы

# 11:15 23-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Гусь,
сейчас я надеюсь и Вам самому очевидно, что это гусиный грип. Ваши перья стремительно побелели.
# 11:53 23-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Дело в том, что я переболел этой болезнью... Вроде выжил. Но дало осложнение на голову. И еще одно. Мой половой орган превратился в гусиную голову. Все бы ничего, некоторым даже нравится, но клюв мерзнет. Но я нашел выход - засовываю клюв в жопу. И жопе приятно и клюв не мерзнет. Но гагатать так неудобно. Пердеж какой то получается. А уже привык гагатать. Ну и еще одна побочка: всюду мерещутся гуси... прямо беда какая-то.
# 12:05 23-06-2009 Петя, обратиться
......опять гусь шипит....
# 14:49 23-06-2009 Аноним, обратиться
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
# 15:04 23-06-2009 Аноним, обратиться
Ебнутый фокс-гусефоб.....неужели ты думаешь что кроме гуся тут все считают что ты говоришь правду?
99% людей тут считают что ты долбоеб....если тебе нравится продолжать себя рекламировать-вперед
# 16:19 23-06-2009 Аноним, обратиться
окно 1-3 года в среднем
# 16:30 23-06-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Неа....оно не ограничено по времени....др.Вайнштейн так говорит, а его Гусман за себя оставил. Так что если был риск надо раз в год всю жизнь проверяться на всякий случай и не трахаться вообще