СПИД

20:12 30-07-2009 / Аноним, обратиться

Erik , а встречались случаи в твоей практике, что здоровый человек (мужчина или женщина) после одного случайного контакта подхватил ВИЧ?

Ответы

# 20:32 30-07-2009 аноним, обратиться
А почему бы и нет,заражение происходит при одном контакте,даже не продолжительном.Можно заразиться с сотого раза ,а можно и с первого,как повезет.
# 20:34 30-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Согласен с анонимом. Иногда происходят события и с невысокой вероятностью. Да, я встречался со случаями инфицирования при первом контакте. Это лишний повод ВСЕГДА использовать презерватив с незнакомым партнером.
# 07:34 01-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Встречалось, но крайне редко. Обычно при анальном сексе