СПИД

13:16 28-08-2009 / Баука, обратиться

Уважаемые консультанты и врачи. Вы че молчите? Моя ситуация ударила вас как молня? Скажите, вы что думаете? Почему у меня более 4 мес ифа дал два раза плюс, иб минус, 6 мес ифа минус (тот момент я думал уже все) через 15 дней на другой часный клинике ифа дал плюс. Еще с маленьким титром. Это означает у меня антитела образовался не давно. А вы все время сказали 3 мес. Почему так уверенно пишите, не знаю. Люди, фобы, сдайте до 8 мес. Если есть симптомы особенно боль в горле, кандидоз во рту, бурление в животе или диарея. Самый явный признак это тревожный сон я думаю. Потому что, через месяц после контакта (пока я про вич вообще не думал, даже не знал, думал ВИЧ и СПИД друг-друга не связанно) я спал как птица. Раньше я спал до обеда все время. Данный время у меня такие симптомы: боль в горле внутри и снаруже. Подчелюстные лу увеличены, мышцы где глотка увеличены, плотные, боль в животе, понос, болит позвоночки, голова, признаки гоймарита и отита.

Ответы

# 13:21 28-08-2009 legend, обратиться
ты чё в аську не выходишь?
# 13:24 28-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Баука, а ты считаешь что теперь все врачи и консультанты должны взяться за руки и водить вокруг тебя хороводы? У тебя будет диагноз ВИЧ когда будет положительный блот. Пока же я вижу только несколько ложноположительных ИФА.
# 13:30 28-08-2009 Баука, обратиться
Ой, всегда найдет ответь. Все равно вы не правы.
# 13:37 28-08-2009 Сергей, обратиться
Я не понимаю,блот делали или нет?
# 13:44 28-08-2009 Баука, обратиться
Нет, не делали. Понедельник поеду на СЦ. Но, звонил. Говорят, если у нас не будет показать, не будем отправить на ИБ. (Алма-Ата).
# 13:46 28-08-2009 Баука, обратиться
Звоните. 87021077983. Это мобильный.
# 13:48 28-08-2009 Аноним, обратиться
Баука- я тебе искренне желаю минуса. А после минуса выпей коньячку и перестань сдавать анализы- это единственный способ избавится от фобии. Проверено- чем чаще сдаешь анализы- тем больше фобия, многие вены резали от страха. Нужно пересидить себя и не сдавать больше анализы- отвлечься, месяцев через 5 отпустит совсем. Через год ржать будешь над этим. И предохраняйся впредь)
# 13:52 28-08-2009 legend, обратиться
Баука, расскажи что такое титр антител 1:40
# 13:53 28-08-2009 Сергей, обратиться
Вот и развеются все сомнения.Минуса тебе;-)
# 13:55 28-08-2009 кука, обратиться
Legend- если ты у нас тут супер - пупер консультант, покпуче Гусмана - то ты должен это знать. Ничего личного.
# 13:56 28-08-2009 leo, обратиться
Да нету у тебя вич! Мозга сыкпейсен!
# 14:00 28-08-2009 leo, обратиться
И плюс тут не кого не заставляют верить и сдавать анализы в эти сроки!
Хочешь верь хошь нет!
# 14:20 28-08-2009 Лена, обратиться
Баука, а что с температурой?(какая она?) и насчёт веса??? не похудел? Кашель есть?
# 14:31 28-08-2009 legend, обратиться
Лена,
ты то когда худеть будешь?
# 14:48 28-08-2009 Лена, обратиться
legend, я и так худая....дальше некуда=)
# 14:49 28-08-2009 Лена, обратиться
я такой же фоб как и вы......и меня интересуют очень те вопросы которые я задала. Если конечно вся эта история с Баукой вообще правда
# 14:57 28-08-2009 юрий, обратиться
баука,ответь пожалуйста-когда гайморит появился у тебя? а кандидоз?
# 15:16 28-08-2009 legend, обратиться
Лена! Выкладывай своё фото! Помимо всего прочего, я умею определять, есть ли ВИЧ у человека по фото!
# 16:55 28-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Спать каждый день до обеда - это не все могут. Маленький титр это признак не только недавней инфекции, но и возможной сомнительности теста.
Легенда.
даю Вам предупреждение.
# 17:04 28-08-2009 Баука, обратиться
Через месяц. Сильно схвотила поясница.
Чувствовал першение горло.
Через недель необычный бурление в животе. Я проверялся, туда-сюда бежал. Думал болезнь урологический. Ничего не нашли. Где то через месяц появился насморк слабый. Потом кашель. Жжение языка. Заметил белый налет на языке. Уже начел боль в животе. Потливость. Усталость. Боль в горле начел усиленно болит. Это третий месяц. Вот. Я начел фобит.
# 17:21 28-08-2009 Баука, обратиться
М.Гусман, ты что скажешь про мои ситуации?
# 22:28 28-08-2009 Аноним, обратиться
Баука ты чё земеля трубку не подымаеш.Звонил тебе почаса назад гудок идёт а ты не берёш.
# 00:00 29-08-2009 Баука, обратиться
Звони еще раз.
# 00:17 29-08-2009 Баука, обратиться
Иди, сдавай. Зачем боятся? А у тебя какие симптомы? Пиши. Язык как выглядить?
# 02:17 29-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Что можно сказать тут. Все изложено в статьях ложно положительная ИФА и диагностика ВИЧа. Если что непонятно там спроси - объяним а сто раз писать одно и тоже обрыдло.