СПИД

10:48 15-09-2009 / Вика, обратиться

В апреле переболела мононуклоеозом, в мае был сомнительный контакт, после чего началось жжение во рту (обнаружили грибок Кандида), боли в суставах,мышцах, жидкий стул 1 р в день.
В Инвитро сдавала тест на Вич (Антиген/Антитела) спустя 4 нед, 6,5 нед, 9 нед после контакта- отрицательно. В пол-ке спустя 12 нед после контакта -отрицательно. В Спидцентре спустя 13 нед - отрицательно. Еще нужно сдавать данный анализ- или можно успокоиться? Может быть, у меня иммунитет низкий (в связи с перенесенным мононуклеозом) и антитела не успели выработаться?

Ответы

# 11:11 15-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вика, мое мнение - ваши тесты достоверны и больше их делать нет необходимости.
# 11:54 15-09-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.
# 19:37 15-09-2009 VictorUMN, обратиться
Вика напишите пожалуйста, вам что-то назначали от грибка во рту.
# 09:46 16-09-2009 Вика, обратиться
Да, дифлюкан 150 мг однократно.
Затем через неделю сдала посев из зева повторно, прописали ирунин (румикоз) 7 дн по 2 табл, + послоскания сода,календула, стоматофит+ табл имудон.
# 09:53 16-09-2009 Вика, обратиться
Хотела бы еще уточнить: даже после перенесенного мононуклеоза, который ослабляет иммунитет, тест на Вич после 13 недель (3 мес) -сданный в СЦ можно считать достоверным? (Прошу ответить Ерика и М.Гусмана).Спасибо.
# 11:36 16-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вика, мое мнение - да, ваш тест достоверен.
# 12:43 16-09-2009 Аноним, обратиться
У вас и антигена не было то на ранних сроках, несмотря на симптомы. Забудьте про ВИЧ.