СПИД

11:00 10-10-2009 / VictorUMN, обратиться

Добрый день уважаемый М.А. Ну что, только вышла на работу, как ночью поднялась температура 38... У меня перед этим два больничных (Харьков, и на инфекционка). Горло у меня так и не прошло. правда несколько дней замечала улучшение с глазами. Но а перед температурой за два дня опять розфокусировалось. Врач мой сказала что у меня хронический фарингит, посоветовала купить Декатилен, мол он и горло лечит и от грибка. Прочитав инструкцию начала принимать (типа леденци). Там написано что в день можно принять и десять, меня хватило на четыре. Не могу описать что со мной было ночью, ощущение что там слезла вся кожа, боль дикая, я встала и ёщё одну закинула, итак сней до утра. Утром я не то что говорить, я воду пить не могла. Тут до меня дошло от чего. И такая реакция происходит с септолетте. После этого через два дня начало всю ночь знобить не и пресловутые 38. Кашель страшный с хрипами, мокрота в таком количестве и в таком состоянии. Я когда-то такую здавала, мне написали гнойная. С носа кстати точно такое. Правый лемфоузел сильно увеличен и болит. Он перед темп. пульсировал. Сейчас ребёнок пошёл за справкой к врачу, она ему прописывала Лавомакс, врач ему говорила мол ты так часто болееш, тебя нужно уже в инфекционку положить, что-то ты часто болееш. В больницу не иду по понятным причинам, третий больничный ну уже никак, борюсь своими силами, благо выходные наступили. Я не могу понять что это за инфекция в горле такая, она у меня ещё с Харькова. Я там и антибиотик пила, а оно не отпускает, судя по всему пошло в бронхи. У мужа остаточное, ещё кашляет и насморк остался. А на нижней губе обсыпало как то на внутренней стороне (герпес) и оно там лопается постоянно, кровоточит, ну и понятно идёт всё внутрь. ПЦР на ИППП должны быть готовы в четверг. врач говорила что скорей всего что-то найдём. Вот так здоровая семья за какой-то год. У меня дома такая аптека. Мы с мужем тоже сейчас Лавомакс пропиваем, что-бы все в одно время, а то ходим по кругу, друг за другом, расселились по разным комнатам, сына отправила к родителям. Мистика.

Ответы

# 12:18 10-10-2009 аноним, обратиться
VictorUMN,у вас шизофрения.Срочно к психотерапевту.Вся ваша жизнь- это строчить подобный бред,обращаясь к доктору Гусману.А почему в разделе СПИД ,другие врачи вас уже послали?У М.Гусмана терпение тоже не безгранично.
# 12:42 10-10-2009 VictorUMN, обратиться
Ничтожество, которое и подписаться не может. Спрашивали не у тебя. И на других сайтах спрашивали, но все связывают с одним, потому и спрашиваем здесь. Дошло.
# 12:57 10-10-2009 VictorUMN, обратиться
Прекрасно! Теперь понятно почему тебя дрючит. А ти то сам что здесь делаеш, и ты считаеш что твоя голова здоровая. Ладно люди с симптомами непонятными сюда обращаются, за советами. Тебе что здесь нужно, ты извращенец, получаешь удовольстаие, гадя под каждым сообщением. Попроси пусть создадут раздел по название "Извращенци", тебе туда.
# 13:49 10-10-2009 VictorUMN, обратиться
Я по поводу возможных инфекций консультируюсь. В городе нормальный инфекционист отсутствует, в раздел инфекционист тоже без консультанта, а то что стали узнавать всякие кому нечего делать это их проблемы.
# 18:57 10-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я бы посоветовал прекратить пить всю эту гадость. Вы уже тонну ее перепробовали. Полоскайте горло с пищевой содой, кушайте лук и чеснок. Проверьте зубы у стоматолога и у ЛОРа синусы. потом мне напишите и не обращайте внимание на анономов
# 19:02 10-10-2009 Андрей, обратиться
Клятва Гиппократа, конечно, обязывает, но все-таки снимаю шляпу, М.А, перед Вашим терпением.
# 19:04 10-10-2009 Вова, обратиться
Главное на 1000 процентов видно что у этих людей спида нет,а они все фобят,им бы мои симптомы,их бы в дурдом отвезли -это точно!
# 21:53 10-10-2009 VictorUMN, обратиться
Большое Вам спасибо М.А. Только Вы меня и понимаете.
# 22:17 10-10-2009 Аноним, обратиться
Ну М.Гусман вам еще долго придется с Victorom нянчиться,благодаря вашему великодушию.Надеюсь она на пару дней успокоится.