СПИД

14:58 30-10-2009 / юрий / 0, обратиться

изучая ответы консультантов на различных сайтах и форумах,пришёл к выводу,что разночтения просто колоссальные. например,на сайте инвитро на похожие вопросы дают разные ответы. анализ,сданный через 9 недель-"достоверен и повторного тестирования не требуется". а анализ,сданный через 2,5 мес.(фактически те же 9 недель)-"рекомендуется подтвердить через 6 мес." люди путаются,сбиваются,и становятся фобами. спасибо здешним консультантам за единую точку зрения хотя бы на сроки тестирования.

Ответы

# 15:02 30-10-2009 Кир, обратиться
юрий,
про инвитро согласен
то анализ достоверен со второй недели, то нет сдавайте до 6 мес....сколько людей столько мнений
# 16:11 30-10-2009 Андрей, обратиться
У компетентных людей мнение одно - 3 месяца, а мнение некомпетентных не имеют значения.
# 17:49 30-10-2009 Андрей, обратиться
В отношение именно Инвитро добавлю, что если посмотрите на ответы консультантов, то если тест сдан у них то достаточно 3 месяцев, по их словам, если тест сдан не у них, то несмотря ни на какой срок, они все равно посоветуют пересдать у них. Это просто коммерция.