СПИД

19:31 30-10-2009 / антитела… / Кропоткин, обратиться

Это правда что антитела иногда появляются лишь спустя 2-3 года?

Ответы

# 19:33 30-10-2009 специалист…, обратиться
нет,не правда.ат образуются через 2-3 мес.
# 20:10 30-10-2009 Андрей, обратиться
От 2 недель до 3 месяцев, у подавляющего большинства (95%) они имеются в определяемом кол-ве уже к 6 неделе.
# 20:22 30-10-2009 Аноним, обратиться
Андрей,сколько сероконверсий вы лично видели или вы врач-теоретик,извините за прямоту.
# 20:44 30-10-2009 аноним, обратиться
Аноним,ответы здесь дают люди ,так же начитавшись информации из интернета.
# 21:05 30-10-2009 Андрей, обратиться
У меня 7 лет работы в СПИД-центре. Что-то надо добавлять? Квакать в Интернете, второй аноним, каждый горазд - клавиатура все выдержит.
# 21:19 30-10-2009 Петр, обратиться
Андрей,скажите пожалуйста ,а для чего вы это все делаете,тратите свое время?Материального дохода никакого,благодарности тоже вряд ли дождешься ,разве что профессиональное самолюбие.
# 21:36 30-10-2009 Андрей, обратиться
Петр, у вас несколько циничное представление о человеческой мотивации. Судя по тому, что вы перечислили, вы полагаете, что людьми всегда движет какая-то личная выгода - материальная либо психологическая. Это касается не всех людей. Помимо этого, это бывает интересно с интеллектуальной точки зрения, но это не главное, иначе бы не отвечал на те же самые вопросы буквально каждый день.
# 21:48 30-10-2009 Петр, обратиться
Андрей,почему же вам тогда со своим опытом и знаниями не оказывать помощь людям на других сайтах ,реально нуждающимся в консультациях профессионала,ваш опыт действительно может быть полезен больным людям.Это все равно что профессор математики преподавал бы в начальных классах средней школы.Здесь по моему Эрика с Гусманом хватает,отвечать на идиотские вопросы.
# 22:50 30-10-2009 ,специалист…, обратиться
Что вы пристали к консультантам.а ты петя если не заметил ,на этот сайт заходят люди нуждающиеся в помощи и поддержке не меньше других,может и наоборот.
Консультанты умны,выдержаны,почет и уважение им.
# 22:57 30-10-2009 Петр, обратиться
,специалист…,для ответов людям,заходящим на этот сайт, нуждающихся в помощи и поддержке,хватает и твоих консультаций.Я не шучу.
# 00:13 31-10-2009 антитела…, обратиться
Андрей, спасибо.
# 05:23 31-10-2009 Андрей, обратиться
А почему вы решили Петр, что не оказываю. Оказываю и на сайтах и в реальной жизни.
# 12:11 31-10-2009 Петр, обратиться
Андрей,а на каких сайтах можно найти ваши консультации.
# 17:00 31-10-2009 Андрей, обратиться
Так как вы не являетсь ВИЧ-инфицированным человеком, моих ответов на этом сайте более чем достаточно. Если есть каике-то вопросы, а не просто праздный интерес от нечего делать, то углубитесь в таком случае в историю моих ответов на этой сайте - этого достаточно с вершком.