СПИД

21:56 30-10-2009 / наталья / 0, обратиться

Я вич-инфицированная. Хочу родить ребенка. Учитывая, что мой партнер - не болен, решили зачать путем искуственного оплодотворения. В какую клинику в этом случае можно обратиться в Киеве? Сколько будет стоить такое оплодотворение?

Ответы

# 22:13 30-10-2009 аноним, обратиться
наталья,прежде ,чем писать сюда вопросы все-таки почитайте интернет,коли он у вас есть.Причем тут исскуственное оплодотворение ,купите обычный шприц и вперед.
# 01:32 31-10-2009 Икс, обратиться
Аноним, ваш комментарий относительно шприца сумбурный
# 05:40 31-10-2009 Андрей, обратиться
В обычную клинику, занимающуюся репродуктивным здоровьем и искусственным здоровья. Далеко не все здесь из Киева, вам проще найти подобную клинику по справочной либо по поисковику. С учетом вашего статуса рекомендую предварительно все обсудить с лечащим врачом в СИДП-центре, если там состоите.
# 07:43 31-10-2009 Михаил Гусман, обратиться
Полностью согласен с Андреем. Вопрос ведь не только о том как забеременеть, но и о схеме лечения во время беременности. Некоторые лекарства при беременности противопоказаны - например сустива(стокрин).
# 12:09 31-10-2009 аноним, обратиться
Икс,ничего сумбурного,если речь идет об оплодотворении,и снижении риска для отрицательного партнера.Вычисляются дни овуляции,сперма набирается в шприц,и с его помощью вводится во влагалище.Количество попыток неограничено,до наступления беременности.