СПИД

11:54 05-11-2009 / ольга / башкирия, обратиться

летом гостила племянница с мужем и их 10-месячным ребенком. её муж принимает стокрин и комбивир, якобы для лечения печени или легких. Я прочитала в инете, что эти препараты применяются для лечения спида.Беспокоюсь за свою семью и за племянницу. Проясните, пожалуйста ситуацию.

Ответы

# 11:57 05-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ольга, да, действительно это препараты для лечения ВИЧ-инфекции. Но ВИЧ инфекция не передается бытовым путем, поэтому не вижу поводов для беспокойства. А что касается вашей племянницы, я думаю, что она в курсе диагноза мужа.
# 13:31 05-11-2009 ray, обратиться
ольга,
Дорогая вам делать нечего как рыться в чужих вещах и диагнозах?Вы же там вместе не кололись и не брились одной бритвой.Не волнуйтесь все нормально!
# 23:07 21-09-2011 Артём, обратиться
Вот они - старые бабки в действии!