СПИД

21:23 06-11-2009 / VictorUMN, обратиться

Уважаемые консультанты. Я уже не знаю что мне думать, и во что верить. Может помните переписылась с доктором Гусманом (20 месяцев минус-). Так вот после здачи на ЗППП нашли трихамонаду, уреаплазму, кандиду, ЦМВ, герпес. Я уже раньше писала про белый язык по бокам которого кровоподтёки, сейчас по схеме принимаю 3-й антибиотик, а горло как на картинке при поражении ВЭБ, и с каждым днём всё страшнее, начало болеть. Приписали ещё Вальтрекс но принимать его только через 2 недели. Поджелудочная вылазит, печень увеличена и болит, с мочевиком проблемы с марта месяца. Врач назначая лечение от ЗППП (гинеколог) часто спрашивала сколько раз здавали на ВИЧ. И непонравилось что муж здавал только один раз. Может мне иммунограму ещё зделать. И насколько опасно при таком горле ждать 2 недели до приёма Вальтрекса. Я ничего не понимаю, как при минусах может происходить такое поражение организма. Муж почти такой же (язык, печень, поджелудочная), правда после приёма антибиотиков через 2 недели перестали кашлять. Что Вы можете посоветовать в нашей ситуации. Мне сказали что ЗППП не могут давать такие симптомы. Что-же тогда.

Ответы

# 22:15 06-11-2009 Парацельс…, обратиться
А вот не надо все подряд пить. Печень у вас вылазит от такого количества антибиотиков принемаемых подряд.
Во первых, нужно разделить лечение по этапам, все сразу вылечить трудно и вредно для организма. В начале пролечите ЦМВ, герпес (герпетические вирусы). Потом излечитесь от трихомонады и уреаплазмы (бактерии) 10-15 дней максимум, врач назначит дозировку и количество дней. Но в начале их нужно проверить на чуствительность к антибиотикам. Т.к. принимать все антибиотики поддряд бесполезно и вредно для организма. Потом провести контрольный анализ после перерыва, т.е прекращаете принимать антибиотики и проверяете через минимум 5 дней. Если есть чуствительность и вы знаете на что они мрут, то долго вам пить их не придется. И вообще после курса одного антибиотика нужно делать перерыв или чередовать с другим, если не помог первый, но нужны анализы до и после, это обязательно. Из-за без контрольного применения антибиотиков снижается иммунитет на простудные заболевания и отсюда горло. А герпесы у вас полезли из-за снижения вашего иммунитета в результате применения антибиотиков.
Герпес лечится интерферонами в течении 2-4 месяцев на длительный период времени, а потом можете применять циклоферон, который стимулирует иммунитет на выработку интерферонов, что еще лучше. Не плохо пропить иммуномодулятор Ликопид по 10 мг в течении 10 дней в момент лечения или для профилактики. Пейте аскорбиновую кислоту в пакетах по 2.5 грамов 1-3 пакета в день и вы почуствуете себя лучше, к вам вернутся силы. Можно проколоть витамин С в/в, гораздо более эффективен в больших дозах, но помните витами С ядовит при дозах более 15 граммов. Почитайте про Полинготерапию. В малых дозах витамин С бесполезен для лечения заболеваний. Но противопоказания почки, сердечнососудистые заболевания(аспирин), аллергические реакции. Злоупотреблять витамином А нельзя и витамин Е осторожно при сердечных заболеваниях, минералы строго по предписанию. Кроме йода, йод можно увеличить в три раза. Помните все цикловиры истощают иммунную систему и их нужно применять только при обострении, так как герпес при злоупотреблении цикловирами полезет отовсюду (не путать с циклофероном), цикловиры из-за привыкания к ним вируса необходимо чередовать. Но тут двоякая ситуация герпесы сильнее истощают иммунитет, но лучше применять интерфероны в сочетании с иммуномодуляторами. поэтому для СПИД здесь не причем, но ИФА+ПЦР пройти желательно. Вы себя просто залечили, такое часто бывает и симптомы бывают и по страшнее и без всякого СПИДА, сплошь и рядом. При лечении антибиотиками нужно поддерживать печень, как важный орган иммунитета. Эссенциале или Эссильвер в момент лечения антибиотиками или после. Ставьте банки на живот, там вырабатываются В-лимфоциты ответственные за ликвидацию воспалительных процессов в организме. Герпесы можно вылечить цеппингом в экранированном помещении с применением цикловиров
в сочетании с интерфероном, циклофероном, аскорбиновой кислотой
огромными дозами, Компливитом, ликопидом. Помните, нельзя лечить одновременно бактерии и грибки. Грибки нужно лечить после излечения всех инфекций. Нужно проверить кровь на сахар, нормализовать его, пролечить все органы ответственные за иммунитет, лечить грибок нужно с иммуномодуляторами, например Ликопид, тактивин в/в, тимолин в\в, сходите к иммунологу пусть сделает иммунограмму и назначит вам точные дозировки этих припаратов. Из противогрибковых антибиотиков, самым лучшим является амфоглюкамин, в отличае от амфотерицина не дает таких страшных побочных симптомов. Но антибиотики вызывают привыкание к ним. Это нужно для первого удара по грибку. Потом переходите на Спорогал+Ломексин, но это стандартные схемы против кандиды, есть много препаратов, но смотрите на чуствительность грибков к противогрибковым препаратам, поэтому одни эффективны, другие бесполезны, поэтому сходите к микологу, пусть проведет чуствительность грибков к препаратам и назначит дозировку, самолечение при грибковых заболеваниях заниматся нельзя может выработатся устойчивости. Одновременно при применении антигрибковой терапии применяем стимуляцию иммунитета или используем стимуляцию кортизона в крови, но не применять кортикостероиды в виде гормонов внутрь, это может атрофировать надпочечники при длительной стимуляции. Кортикостероиды в крови снимают воспаления в организме и тем самым антибактериальные препараты будут действовать эффективнее. Желаю удачи.
# 22:30 06-11-2009 Парацельс…, обратиться
Витамин С 15 граммов ядовит при приеме внутрь, не желательно
принимать более 9 граммов в день. Внутривенно дозу на упаковке в ампулах, если это стандартный препарат можно увеличить в 3 раза. Но дозы на много меньше, чем при приеме внутрь. Для грибка полезны витамины группы В (комбивит) и йод-актив или их аналоги.
# 22:46 06-11-2009 Парацельс…, обратиться
Но вам надо и мужа лечить от простатита, по системе Гуськова, а пока пользуйтесь презервативами или антибактрериальные смазки.
Бактерии без вакумной чистки простаты не обнаружаться. И без вакумной санации антибиотик не удалит бактерии, т.к паразиты прячутся в 80 % случаев в простате. Только при ваккумной санации простаты и проверке бактерий на чуствительность антибиотиков простатит и инфекции можно вылечить. Метод Гуськова, есть в каждом крупном городе, но лучше лечится непосредственно в его центре. Только его метод вылечивают любой простатит в любой форме и на сто процентов. Нужно лечится только по специальной схеме и с помощью специальных аппаратов, аппарат ваккумной чистки простаты, электростимуляция тканей простаты, электромассаж простаты (только этот вид массажа безвреден для простаты), лечение длится всего 1 месяц или 30 сеансов иногда и больше, но это в крайне запущенных случаях. одновременно не раньше 5-10 сеанса ваккумной санации проводится анализы секрета и проводится чуствительность бактерий на антибиотики одновременно проводитя ваккумная санация. И так далее.
Центр Гуськова:
http://www.sanos.ru/vo/message/543.shtm
# 00:31 07-11-2009 Анна, обратиться
мне кажется вам пора обратиться к психотерапевту.
читаю всю вашу историю с самого начала, вы запущенный ипохондрик.
неужели вы не понимаете, что это самая большая проблема?
# 15:48 07-11-2009 VictorUMN, обратиться
C самого начала вы моей истории не знаете. Если бы врачи были уверены что нужно лечить голову направили сами бы. А так пытаются спасти весь организ (у обоих). Я понимаю если человек фобит в одиночку, это понятно, Но вдвоём с ума же не сходят. И симптомы что у мужа, что у жены одни и те-же. Так просто так не бывает, я реалист и в чудеса не верю.
# 02:03 09-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Советую попить ессенциале-форте и ЛИВ 52 и больше ничего не принимать в течениии трех месяцев кроме препаратов для астмы. Вит с принимать не советую. Кроме изжоги проку от него нет
# 21:52 15-03-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте увю коллеги!!!Я мед работник тоже!помогите! у меня зрозия шейки матки сделала врачиха 1ю5 года назад теперь запустила лечение и обнаружили грибы прописали Ломексин в виде мази и свечей 1 свеча и потом ч-з недю еще 1 и спорагал по 10 таб моему парню и мне !лечени поможет ?А до этого я спринцивалась так боль была и зуд во влагалище но чуть -чутьпомогло!( я не рожала!и мне 21 год!У меня один партнер !)зарание спасибо !