СПИД

02:45 07-11-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Доктор, будьте добры, не оставьте без внимания мой вопрос.
Какие инфекционные заболевания могут вызывать сильную слабость и тошноту после секса? (уже не раз).
У меня часто рецидивирующий генитальный герпес - сейчас начинаю прием валовира, который собираюсь продолжать не менее года.
В прошлом болела: уреаплазмой, папилломой, трихомониазом.
Кроме того, у меня уже почти 6 месяцев спидофобия. Анализ сдавала через 3 месяца после контакта - отрицательный. Сейчас, к сожалению, возможности пересдать не имею - нахожусь заграницей, а здесь это очень сложно для иностранцев.
И я, естественно, эти тошноту\слабость в ужасе отношу к проявлениям ВИЧа.......
Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.
Спасибо большое

Ответы

# 03:02 07-11-2009 Andrew, обратиться
Что значит уже не раз? Постоянная многомесячная слабость и тошнота?
# 04:56 07-11-2009 SHERRY, обратиться
Света, в какой Вы стране? Почему нельзя сдать иностранцу? Я сдавала заграницей спокойно в анонимном кабинете.
# 04:57 07-11-2009 р2009, обратиться
Медицинской страховки нет?
# 10:51 07-11-2009 Светлана…, обратиться
Нет, не постоянная. Просто на след. день допустим после секса - может длиться пару часов, может день, несколько дней. Именно после секса.

В Италии. Я живу в небольшом городке. Решила пообивать пороги в соседних городах - мой спокойный сон того стоит.

Советую обратиться к психиатру - и надеюсь, что тебя тоже коснется моя проблема, урод. тогда вспомнишь свой "совет".

Страховка есть, но ведь она покрывает только хронические заболевания.
# 14:59 07-11-2009 SHERRY, обратиться
Свет, в любом крупном городе есть анонимные кабинеты, где Вы просто заплатите за анализ. Страховка, документы - не нужны. Посмотрите в Интернете, Вам еще и бесплатную консультацию дадут.
Ваше недомогание навряд ли связано с ВИЧ.
3х месяцев вполне достаточно для достоверного анализа. В Европе это окончательный срок.
# 15:09 07-11-2009 SHERRY, обратиться
http://www.lilamilano.it/site/it/info_aids/test/centri_milano.htm, это в Милане, погуглите, множество мест, где можно сдать анонимно.
# 15:10 07-11-2009 Врач КВД, обратиться
Светлана…, иди нахуй блядина конченая. Нехуй ебстись как сучка подзаборная с кем попало - не будет и проблем, с которыми ты так спешно хочешь поделиться с другими. Твои слова тебе же в пазуху, сука.
# 15:15 07-11-2009 Аноним, обратиться
SHERRY, вам не консультации нужно давать, а в первый класс подучиться. В каждом предложении по 3 грамматических ошибки. Особо улыбает слово "НАВРЯД". )))))))))))
# 15:24 07-11-2009 SHERRY, обратиться
А я не даю консультации, я просто советую человеку, куда обратиться. На грамотность тоже не претендую, куда нам, серым до вас, Грамотных. Я не врач и не консультант, просто была в такой же ситуации, как Светлана. ))
# 17:08 07-11-2009 Люда, обратиться
Врач КВД

Ты наверное сам женщин подстрекаешь к сексу, как это обычно бывает с русскоязычными мужчинами, а потом называешь их"сучка подзаборная" ? А если бы у тебя была дочь и её какой-то наглец (типа тебя) бы тянул в кусты, а потом называл сучкой, какая бы была твоя реакция?
# 19:49 07-11-2009 Andrew, обратиться
Светлана, нет половых инфекций и вообще заболеваний, которые бы давали описываемые вами симптомы (несколько дней тошноты с слабости после секса). Возможно, это ваша индивидуальная реакция на гормональный всплеск. Вам необходимо практиковать только исключительно защищенный секс, что не расширять дальше букет инфекций, которые у вас были, и не заражать партнеров теми инфекциями, которые еще не вылечены. Однако прежде необходимо вылечить генитальный герпес - презерватив снижает, но не устраняет риск передачи именно этой инфекции. Вы можете кроме этого повторно заразиться этой инфекцией, если партнер будет постоянным, что лешит лечение смысла. Так что на период лечения - полный половой покой.
# 20:39 07-11-2009 Парацельс…, обратиться
При повреждении органов герпесом, в стадии обострения, или при кандидозе, достаточно всего одного контакта, чтобы вся гадость, что есть у другого человека перешла, поэтому не надо на говаривать на бедную девушку. Ну а сексом все занимаются, что здесь скрывать, только надо пользоватся презервативами или антибактериальными смазками, а иначе вообще было бы скучно, да и смысыл существования человека, тогда не понятен, мир бы был тусклым без секса, разве не так. А вот через поцелуи только герпетические инфекции передаются, в стадии обострения. Есть еще проще метод, до отказа от презервативов, здать расширенный анализ крови обоих партнерев, тогда и здоровье, деньги, время сэкономите. А современная романтика, тоже романтика. Лучше не правда.
# 22:28 07-11-2009 Вася, обратиться
Светлана…,может надо меньше ебаться,и пора уже подумать о душе,тело ведь не вечно.
# 14:32 08-11-2009 Светлана…, обратиться
Sherry, Люда, Парацельс,спасибо за поддержку)

Врачу КВД - искренне желаю, чтобы тебе на дою выпали мои страдания - как моральные, так и физические. Такая мразь, как ты, этого заслуживает в. И пусть тогда тебе подобные будут тебя называть кобелем, ублюдок

ANDREW, мое лечение может затянуться на месяца. это конечно не отгворка.........Что значит повторно заразится инфекцией? Сейчас у меня постоянный партнер - проверенный, "чистый". Его мой герпес не пугает.......но получается нам все равно можно только в презервативе? чтобы не заражать друг друга снова и снова? я правильно поняла? но ведь у меня уже есть эта инфекция - разве я могу "подцепить" ее еще раз? Скажите, пожалуйста, каковы шансы в моем состоянии родить здорового ребенка и родить (выносить) вообще? СПАСИБО.

Вася, ты у нас кто - девственник? ты надо мной свечку держал, что знаешь, как я получила этот "букет"? Обойдусь без твоих советов "душевных"
# 21:36 08-11-2009 Парацельс…, обратиться
Герпетические инфекции довольно распространены, допустим простой герпес, есть у 90-95 % населения земли. ЦМВ, Эпшера-Барра
50-70 % населения, если один вирус, есть у одного человека и есть у другого в паре, то боятся не чего. Человеческий организм уже давно не погибает от этих вирусов, не то что раньше, сказался естественный отбор поколений. Раньше от гриппа тоже погибали, как от чумы, а сегодня грипп почти обыкновенная простуда для большинства. У большинства эти вирусы ни как себя не проявляют и не мешают жить.
И только, если у человека ослабленный иммунитет, за счет генетики,
антибиотиков, избытка лекарств, переохлаждений, стрессов, особенностей характера, химических и вредных веществ, при нарушениях обмена веществ, хронических и воспалительных заболеваний, ослабленной печени, ну и так далее, то герпес становится разрушительным для организма. Нужно следить за общим здоровьем, периодически проводить иммунограммы, следит за титрами циклоферон/интерферон, ликопид, аскорбинка, йод, витаминоминералы, аммнокислоты и белки, т. е пища должна быть белковой, т.к. необходимые иммуные тела состоят из белков и амминокислот, если человек плохо питается, сидит на диетах, то это приводит к ослаблению иммунитета и т.д Перед беременностью за полгода простимулировать антигерпетический иммунитет интерферонами или препаратами типа циклоферона или ликопида,
ну и витамин С не помешает. Иммунитет с помощью запасания интерферонами, может хватить более 2 лет. То есть, во время беременности герпес заснет глубокой спячкой и вероятность передачи ребенку будет приближатся к нулю. Удачи !
# 21:59 08-11-2009 Парацельс…, обратиться
Купите обыкновенную синию лампу. Очень хорошо затягивает герпетические повреждения, по 10-15 мин. в фазах обострения. Но для мужчин, что бы исключить облучение ультрафиолетом, нужно прикрывать тестикулы. На счет цикловиров (ацикловир, ганцикловир, валацикловир и т.д.) их нужно употреблять, только в фазе обострения и чередовать. Т.к. при длительном их применении, герпес может вылезти по всему организму, т.к. герпес вырабатывает устойчивость ко всем видам цикловирам (не путать с циклофероном).
А также ослабляет иммунитет, но и герпесы ослабляют иммунитет, если не больше, вызывают синдром хронической усталости в фазе обострения. Поэтому для длительной профилактики лучше использовать либо интерферон, либо стимулятор интерферонов в организме, типа Циклоферона, особенно, если есть побочные симптомы на просто интерферон в виде препарата, то он не заменим. Аскорбиновую кислоту в пакетах можно пить по 2.5 граммов в день. Пить общий витаминоминеральный комплекс типа Комплевита, это тоже самое, что и Центрум. Можно стимулировать печень для общего иммунитета - Эссенциале или Эссильвер. Можно принимать витамин А в капсулах, но им не злоупотреблять, т.к. он
может накапливатся в организме. Селен, но в точной дозировке.
Но помните при герпесных инфекциях, самым главным является интерферон.
# 00:10 09-11-2009 Светлана…, обратиться
Парацельс, спасибо большое за подробный ответ!
Я настроена на серьезную борьбу с герпесом. Меняю образ жизни.Надеюсь, ужасы ИППП и мои фобии останутся в прошлом.

Скажите, пожалуйста, если мой партнер заразится от меня герпесом, насколько это опасно для него? Меня, например, это пугает только в связи с желаемой беременностью. Его, как я уже писала, это не волнует. Он готов к тому, что может его заполучить. Слишком беспечно с его стороны? Более того, мы занимались сексом едва ли не в стадии обострения, а у него никаких симптомов. Он никогда не болел(тьфу-тьфу) - сильный иммунитет. Возможно ли, что этот самый иммунитет его защищает? Или герпес у него уже есть, но просто не проявляется?
СПАСИБО
# 20:29 09-11-2009 Парацельс…, обратиться
Этот вопрос слишком специфичен и для каждого индивидуален, возможно здесь вы найдете ответ:
http://www.herpesclinic.ru/le4enie_gerpesa/epidem/
http://www.herpes.ru/her/pat/gh/pregn/rets.htm
http://www.labdiagnostic.ru/docs/herpes.shtml
http://www.policlinica.ru/def5_238.html
# 20:37 09-11-2009 Парацельс…, обратиться
Но помните, при иммуностимуляции и иммуномодуляции, нужен постоянный контроль иммунитета, через иммунограмму, а при беременности необходимо наблюдение иммунолога, т.к. при избыточном иммунитете возможна атака иммуных тел и при низком уровне кортикостероидов, возможна их атака на свои клетки в организме, особенно, если в них есть воспаление. Кортикостероиды
регулируют иммунитет в организме.
# 20:54 09-11-2009 Парацельс…, обратиться
http://amt.allergist.ru/cicloferon_b.html