СПИД

22:38 07-11-2009 / LEO, обратиться

Здравствуйте.

Прошу вас помочь прояснить мое состояние.
Какова возможность наличия ВИЧ инфекции в моем случае:

Один год встречался с девушкой. При вагинальном контакте всегда предохранялся, но при оральном этого не делал.(принимающей стороной выступала девушка)
Иногда замечал, что у нее часто и по многу болит горло и кашель, но сводил это к кондиционеру на работе, и типичной простуде.
В конце июня расстался с ней.

Через месяц появились симптомы:

Началось с дикой боли в животе, вздутия, и отрыжки (у меня была язва ЛДПК).
Обострение длилось 2 недели, после чего, боль полностью прошла, но на место вышеперечисленного пришло воспаление горловых лимфоузлов , оральный кандидоз, и острая боль в горле.
Через несколько дней начался сильный понос, который не прекращался 4 недели, пока я не прошел курс лечения от кишечной инфекции. (наличие кишечной инфекции показал анализ на микропейзаж).
Одновременно появилась дикая слабость и недомогания , утомляемость непонятного мне характера. Через 2-3 недели начали болеть лимфоузлы в области подмышек, иногда подколенные лимфоузлы, несколько раз появлялась (на 30-40 минут) сыпь, похожая на сетку сосудов (на одном и том же месте на руке).
В течении 2 месяцев я 3 раза проходил тестирование ИФА и один раз ПЦР , все результаты - отрицательные.
Анализы крови отмечают небольшое увеличение лейкоцитов - 11 (норма 8), но скорость эритроцитов СОЭ - 6.
Сделал имунограмму на ней падение CD4 клеток 0,45 (норма 0,5-0,9).
Имунолог сказал, что возможно падение имунного статуса вследствии обострения язвы ЛДПК, а также перенесенного стресса.
Но категорически отказался от дальнейших прогнозов, и назначил повторное обследование через месяц.

На начало августа - похудел на 5кг, общее самочувствие улучшилось, но горло по прежнему болит и иногда очень сильно ,лимфоузлы на шее увеличенны, (лор поставил диагноз - хронический тонзиллит, но горло у меня никогда не болело и лимфоузлы тоже), кандидоз в ротовой полости не проходит (лечение проводилось) появилась бессонница, иногда не сильно и не долго болит голова, появилось постоянное жжение кожи, странные ломки (я не принимаю наркотики) по ночам, иногда кашель.
Слабость по прежнему присутствует, но в меньших и менее выраженных проявлениях.
Есть постоянное ощущение присудствия каког-то воспалительного процесса в организме.

Сдал мазок из горла у лора - золотистый стафилокок обильно....
, прописали лечение – результат – ноль.

Недавно, в начале октября, повторно сделал ИФА, результат - отрицательный (прошло 5 месяцев с опасного контакта).
Но чуствую себя ужасно - в желудке и горле словно ежи размножаются.
Плюс ко всему давление - 140 на 80, а до начало всей этой эпопеи было 117 на 70....

Ответы

# 22:52 07-11-2009 Andrew, обратиться
У вас не было риска заразиться ВИЧ такми образом, соответственно у вас нет и ВИЧ, что подтвердил ваш тест. У вас явное и сильное тревожно-фобическое расстройство, отсюда давление, похудание, т.д. Кандидоз ротовой полости во первых диагностируется только по посеву, во-вторых - частое побочное явление приема антибиотиков у ВИЧ-отрицательных людей. 45% - прекрасный, здоровый процент CD4. Приведенный диапазон нормы не правилен. Ваши фобические ощущения не в счет. Лечите дальше стафилокок, раз есть клинические проявления, и избавляйтесь от фобии.
# 23:30 07-11-2009 LEO, обратиться
Andrew,

Дело в том, что перепробовал все - от бактериофага стафилококового до сильнейших антибиотиков, а не помогает....
Разве человек не зараженный ВИЧ или ГИПАТИТУ В,С или другой гадости, может быть подвержен золотистому стафилококу до такой степени....
Да и в добавок не могу понять - до середины июля был полностью здоров и не одна зараза не приставала, а тут уже сколько времени себя развалиной чуствую....

И насколько я понял, то я не один с такой проблемой!!!
Как-то не понятно....Что это за дрянь, если не ВИЧ????
# 23:44 07-11-2009 Иван, обратиться
LEO,а что ты хочешь тут услышать.У меня такая же беда, походы по врачам результатов не дали.В СЦ ждут через 6 мес ,пройдет 1 год со времени риска.Вот такие брат дела.
# 00:03 08-11-2009 Аноним, обратиться
1 год тоже не всегда показатель.
Иногда антитела не вырабатываются до 3х лет.
# 00:07 08-11-2009 Andrew, обратиться
Оппортунистические инфекции развиваются у ВИЧ-положительных людей тогда, когда ВИЧ нарушает иммунную работу иммунной системы, приводя прежде всего к гибели клеток CD4. У вас нет ВИЧ, и ваши СD4% порядке, значит ваш стафилокок не имеет никакого отношения ни к ВИЧ ни к иммунодефициту. Мы имели дело с множеством подобных людей, и у большинства в конечном итоге не находилось ничего. Никакой новой инфекции нет, есть эпидемия спидофобии благодаря развитию Интернета и низкокомпететной отеч. медицины и есть четкие психосоматические проявления этого расстройства.
# 00:43 08-11-2009 LEO, обратиться
Andrew,

Спасибо за консультацию.
Как я понимаю остается борться со страхами и ждать...
# 00:56 08-11-2009 Andrew, обратиться
Про ВИЧ забудьте прямо сейчас, его у вас не в помине, ничего ждать не надо, сделайте анализ на чувствительность стафилококка к антибиотикам, чтобы подобрать более эффективное лечение.
# 19:33 15-11-2009 Игорь, обратиться
LEO, здравствуйте... Вопервыйх Стафилокок достаточно стойкая зараза, и вывести её тяжело даже с нормальным имунитетом.... она очень бысторо приспосабливаеться..... Во вторых верьте своим ошушениям... Если вас что тто тревожет значит надо искать. В третьих. Психическое состояние тут особой роли не играет.... Я сам лежал в клинике по наставлению врача... И ничего кроме зависимости от антидепресантов я не плучил..... вы не одиноки в своих поиках, нас к сожалению много... Я уже пол года ищу заразу которая меня мучает...... Врачи от меня уже бегут как от огня..... Но правда будет за нами =)
# 01:36 16-11-2009 ЛИДИЯ, обратиться
LEO, я не врач, а пациент с похожей проблемой,
ВОЗМОЖНО ЕСТЬ какя-то новая зараза, которая сопровождается такими симптомами, а может это смесь всего по-немногу...
Вам мой совет-лечите кишечник и желудок, Фарингит часто у людей с больн желудком(особенно если есть заброс пищи с жел в пищевод,поищите в инете),а язык не печет или непрятные ощущения языка не тревожат?
Вполне возможно что у вас не Кандидоз рта, а дисбиоз рта, т к нарушена микрофлора кишечника( а заболев ротов полости и кишечника взаимосвязаны между собой, ) ее надо восстановить.
Мне помогли таблетки под язык Иммудон, для кишечника-бифидумбактерин, лактовит. Если хотите от кадиды рта, то расжуйте таблетку нистатина(можно с медом) и держите ск сможете во рту, затем слюну проглотите,пить не надо т к нистатин свое действие имеет лишь в кишечнике(он в оболочке). Но он противный. Хорошо делать полокание разведенным белком свежего яйца в кипяч воде.
Жжение кожи может давать стафилококк, у вас должен быть анализ
на чувствительность стафилококка к антибиотикам(как писал Andrew, я бы его послушалась, он вам все верно пишет, что Спида у вас нет), этот анализ в лаборатории сразу же и делают, если нашли стафилококк. От стафилококк я принимала Граммидин под язык(лор сказала др антиб не пить и не принимать), табл септефрил и разные полоскания, хорошо хлорфиллипт, шалфей, календула. Мне помогает от боли в горле стрептоцид, расжевать и не спеша проглотить. Но в итоге, я подлечила кишечник и желудок, и проблема стала меньше, не могу сказать что совсем ушла, она перешла в др плоскость, у меня появился хейлит, не могу понять какой, а стоматолог говорит, что это желудок и кишечник, и как только повышается кислотность сильно начинаются проблемы с кожей вокруг рта, ПОХОЖЕ НА ХЕЙЛИТ. Спасает касторовое масло, вазелин, гигиенич помада и просто нистатиновая мазь.Ну и не последн роль может играть аллергия, даже на токсины,кторые вырабатываеи стафилококк. ПЬЮ ПРОТИВОАЛЛЕРГ ТАБЛ, НЕ ЧАСТО.
Фактически это длится уже 2 года, но картина меняется,
Да,вот что, мне помогли еще таблетки хлорфиллипта под язык, но они очевидно агрессивны к желудку, тк после них я почувствовала опять повыш кислотность, т е переборщила, так что будьте осторожны, но есть спрей с хлорфиллиптом.Это от стафилококка.
Это основное,что помню. Может что-то пригодится вам.
Все равно победа за нами!
Будьте здоровы!
# 21:23 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.
# 15:46 24-11-2009 Аноним, обратиться
Игорь,
В третьих. Психическое состояние тут особой роли не играет....
Как раз наобород,
имеет огромное значение, еще более чем лекарство.
# 14:33 25-11-2009 ЛИДИЯ, обратиться
Да, согласна с Игорем, Психическое, нервное состояние тут играет не последюю роль, замечено как только понервничаю, все эти проблемы с кожей и желудком обостряются.
нО ЕСЛИ ВЫЯВлЕНА ИНФЕКЦИЯ, ТО КОНЕЧНО ОТ НЕЕ НАДО ИЗБАВИТЬСЯ.
Всем хорошего здоровья!
# 00:53 26-11-2009 LEO, обратиться
Настал момент истины.
Наконец нашел и уговорил сделать ИФА девушку, после которой все началось.
Прошло ровно шесть месяцев с момента контакта.
Кровь сдали на ИФА вчера.
Завтра будут результаты.
Обязательно опубликую...
# 16:43 26-11-2009 LEO, обратиться
Все в порядке.
Сдавал анализы вместе с девушкой после которой все начилось.
И у нее и у меня - отрицательно.
Думаю дело не в ВИЧ.
Всем здоровья и удачи.
# 00:38 27-11-2009 Mult, обратиться
Забавно, у меня похожие симптомы. Стафилококк и кандидоз полости рта. Уже несколько лет. ВИЧ отрицателен. Стафилококк зараза стойкая и может сам создать реальную проблему. Антибиотиками не лечится, только кандидоз усиливают. Мне против него помог стафилококковый анатоксин. Убедил очередного эскулапа назначить. Колят его по схеме, месяц под лопатку. Вроде прошло. Правда кандидоз пока остался. Поборем. Всем удачи.
# 17:36 04-12-2009 Maxim, k, обратиться
ya pocepil xlamidiu, no ya davno vilichilsya. no posle etogo umenya nachilis problemi s kojei , na lece kakieto malenkie shrami poevlyalis, koja gorit takoe oshushenie kogbuto goryachuiu vodu vilili na lico!((( proshu pockajite chto eto takoe ? eto umenya posle lechenie tak nachelos?
# 17:48 04-12-2009 Джон, обратиться
Максим, такая же история.
# 14:46 05-12-2009 ЛИДИЯ, обратиться
не мешает основательно проверить почки,
если интоксикация организма из-за не нормального оттока мочи, ТО -проблемы с кожей тоже.
Т Е МОЧИ В СУТКИ Д. БЫТЬ ХОТЯ БЫ 1.5 ЛИТРА.
А может, это мои фантазии, но что-то в этом есть.