СПИД

19:25 15-11-2009 / Иван / 0, обратиться

Эрик скажите через какое время после возможного инфецирования может появиться ВОЛОСИСТАЯ ЛЕЙКОПЛАКИЯ. Или что то уж сильно наниё похоже. У врача пока небыл.

Ответы

# 20:43 15-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иван, сначала сходите к врачу и узнайте что у Вас на самом деле. Не вижу смысла давать комментарии к несуществующим диагнозам. Ну а если был риск, то сделайте тест на ВИЧ.
# 20:52 15-11-2009 Иван, обратиться
Эрик да зделал я их уже 5 раз с учётом окна и дальше.Минус.Я просто хотел у вас узнать по поводу этой самой штуковены волосатой скоро будет пол года и вот начали по краю языка с зади вылазить как соски это не выдумки.Так вот по этому спросил у вас когда она может появиться .Может это что другое.Вы же спец в таких вопросах.
# 21:54 15-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Вопрос не корректный. Волосистая лейкоплакия может быть и принормальном иммунитете у людей не инфицированных ВИЧем.
# 22:05 15-11-2009 Иван, обратиться
Доктор Гусман Спасибо это я и хотел знать.
# 23:11 15-11-2009 Аноним, обратиться
Михаил А Гусман,
неужели? почему тогда везде пишется, что до появления вич не было ничего известно о волосистой лейкоплакии (которая именно на языке!)? все утверждают, что это заболевание наблюдается только у вич+ !!!
# 04:47 16-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Вы меня начинаете раздражать аноним. У вас даже не хватает духа подписаться под Вашими посланиями.
Надо писать не везде а указывать конкретную статью из научного журнала. А пока разговаривать с Вами не о чем.
# 10:17 16-11-2009 Иван, обратиться
Аноним плюса у меня нет и очень надеюсь что не будет.И этой штуковины волосатой тоже нет просто прыщи повылазили по краю языка вот и спросил.Есть что то определённо но вот что именно пока не выяснил врачи тоже не очень помогают смотрят на общий анализ крови он в норме НУ значит не чего и нет.
# 11:20 16-11-2009 Аноним, обратиться
Михаил А Гусман, какой вы раздражительный! Мржет пора на заслуженный отдых? По возрасту - в самый раз.
# 11:33 16-11-2009 В.В. Путин…, обратиться
Михаил А Гусман,
какой дух и какая к черту разница как я подпишусь! А вы по-нормальному ответить не можете! потому как сами не знаете!
# 11:54 16-11-2009 Аноним, обратиться
В.В. Путин…, зато он умеет переводить на русский язык статейки из журнальчиков, а его пациенты пачками заражаются ВИЧ через презервативы и фиг проспоришь, потому что в статье так написано...
# 13:27 16-11-2009 лиля, обратиться
ребята,что правда что зарегестрирована масса случаев заражения вич через презервативы?
# 13:38 16-11-2009 Вася, обратиться
лиля, конечно правда! Знакомый так заразился от проститутки...
# 13:45 16-11-2009 Slav, обратиться
лиля, за 30 лет эпидемии в мире не было ни одного случая инфицирования через целый презерватив. Фильтруйте то, что здесь пишется. На ваш вопрос ответили выше и других вариантов в вашем случае быть не может. Мой совет - закройте эту конференцию и живите спокойно. :)
# 13:47 16-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
И снова я полностью согласен с мнением Slav.
# 14:04 16-11-2009 лиля, обратиться
ребята,ну спасибо вам:)
просто у меня и ребенок так же родился.с мужем спали только в презике.потом задержка,пузо,ротдом.как так не понятно.и тоже ни чего не рвалось,всегда были аккуратны
# 14:43 16-11-2009 Иван, обратиться
Добрый день Эрик .Скажите если был минус через почти 15 недель и 19 недель.Если надежда что он так и останется.И мог ли как то цирроз печени повлиять на тест вернея на выработку АТ.
# 14:50 16-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иван, здравствуйте. А считаю тест через эти сроки достоверным. Цирроз на образование антител не влияет.
# 14:52 16-11-2009 Иван, обратиться
Эрик спасибо за ответ.
# 16:51 16-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Интересное обсуждение. Начали с лейкоплакии и кончили презервативами. Всегда надо быть точным когда обсуждаются подобные вопросы. Во первых не всегда целые презервативы являются надежной преградой. Латексные презервативы являются достаточно хорошей защитой а другие виды даже ей не являются. Половой акт тоже не седементарная активность. Презервативы могут оставаться целыми, но сползать. Секрет может попадать на слизистые и при целом презервативе. Приведенная статистика взята из последнего руководства джона хопкинса.
Можно конечно теоретизировать или устраивать провокации. Реальная жизнь это не учебник клинических задач для фельдшеров. Последние рекомендации американских эпидимиологов советуют людям с многочисленными сексуальными партнерами проверяться на ВИЧ каждые 6 месяцев. А анонимные перлы что волосатая лейкоплакия встречается только у ВИЧ инфицированных - это бред сивой кобылы.
И вообще анонимные придурки - сначала станьте личностями, напишите свои статьи под своими именами, и после того как их напечатают - считайте заразившихся. Тогда мы будет цитировать Вас.
# 17:01 16-11-2009 Макс, обратиться
Михаил А Гусман,
А если у меня долгое время нету половых партнёров,а раньше много было.Тоже каждые 6 месяцев проверяться?
# 18:35 16-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Зачем? Раз нет новых рисков, то и проверяться нет необходимости.
# 18:37 16-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Да кстати для полузнаек. Поместите немного синего метилена - безопасный мед краситель в презерватив перед сексом. А потом посмотрите есть ли он на вашем лобке или ниже уровня презерватива после секса. Вас ждут интересные открытия.