СПИД

23:03 16-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Поражаюсь, как этого недоумка Гусмана взляли в консультанты? Андрей, раз уж он пишет, что все, кроме его самого - идиоты, хоть Вы ему объясните, что ВИЧ через презерватив не передается. Ну нельзя же так позориться перед народом. А чего стоят советы с мёдом и химреактивами в презервативе? Ну давайте нальём туда царскую водку и посмотрим, что будет в этом случае.

Ответы

# 23:05 16-11-2009 Аноним, обратиться
Вот его искрометные комментарии: http://www.03.ru/section/spid/3250215#m3251856
# 23:09 16-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, поражайтесь где-нибудь в другом месте, среди вам подобных.
# 23:17 16-11-2009 Аноним, обратиться
Erik, если вы такого же мнения, как и Гусман, то грошь вам цена, как консультанту. Я свое место знаю, а вы, о своем, кажется, не всегда помните. Вам не давали полномочия расписывать места. Если к кому-то здесь и обращались, то уж точно не к вам. Не нужно потакать безграмотности ради хорошего расположения к себе российской эмиграции.
# 23:20 16-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним ну ты и придурок,ты по-русски сначала писать научись грошЬ млин!! У тебя нету медицинского образования ты ничего не знаешь,а через гандон действительно заражаются.
# 23:21 16-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, если человек - хамло, то уже одно дает мне право указать ему его место. И это совсем не связано с тем, согласен я с мнением Гусмана или нет.
# 23:34 16-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, там вроде не мЁд имелся ввиде, а медицинский краситель бугага, а от мёда все слипнется гыы
# 23:35 16-11-2009 Аноним, обратиться
Вот именно, Эрик, что ты и есть хамло и ты сейчас наглядно это показал. Интересно, ты своему Гусману написал, что он хамло, когда он высказался, что здешние посетители придурки? http://www.03.ru/section/spid/3250215#m3251602

Аноним, Ты проведи работу над ошибками Гусмана - вот уж где поле для деятельности
# 23:39 16-11-2009 Человек, обратиться
Товарищи, не ссорьтесь! Гусман, коннечно, не прав, что оскорбляет людей, даже если те не правы. Этого права ему никто не давал, какое бы образование у него не было. Тут все имеют не по одному высшему образованию. Надо быть лояльнее!
# 23:41 16-11-2009 Человек, обратиться
Понедельник день тяжелый, давайте жить дружно :D
# 23:45 16-11-2009 Вова1, обратиться
Ничего удивительного, что на форуме творится беспредел, если сами консультанты позволяют себе называть посетителей придурками, хамлом и писать, что их раздражают вопросы, когда они не могут на них ответить. Ребята, если нервы не в порядке - бросайте эту деятельность, а свою злобу, агрессию, а зачастую и тупость не выливайте на людей.
# 23:49 16-11-2009 Вася, обратиться
Вы все идиоты.Консультанты тут самые толковые,особенно Эрик.Эрик вообще молодец,всегда отвечает по существу,не грубит если даже задаются идиотские вопросы.Эрик жму тебе руку.
# 23:51 16-11-2009 Аноним, обратиться
Еще один умный нашелся среди всех идиотов.
# 23:56 16-11-2009 Человек, обратиться
Вася,
Соглашусь отчасти. Erik всегда отвечает по-нормальному, даже если вопросы повторяются и не грубит. А вот про Гусмана такого сказать нельзя.
# 23:57 16-11-2009 Человек, обратиться
Тоже жму Eriku руку :-)
# 00:01 17-11-2009 Аноним, обратиться
Может Эрик и не грубит, но всегда поддерживает безграмотность Гусмана.
# 00:11 17-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Гусман профессор медицинских наук,а ты никто...
# 00:14 17-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я не хотел больше писать в этот топик, но все же напишу пару слов. Во-первых, спасибо за добрые слова. Во-вторых, и меня часто раздражают нелепые и однообразные вопросы, которые человек задает лишь потому, что ему лень потратить 1 минуту своего времени и посмотреть на несколько вопросов, которые задавали до него. Но я стараюсь сдерживать свое раздражение и отвечать на эти вопросы спокойно. Я не оправдываю доктора Гусмана в его резких и обидных для кого-то словах, но я все же хочу напомнить, что доктор Гусман тратит свое личное время и силы для консультаций на этом форуме, и он тоже человек и имеет право на эмоции. Любой специалист также имеет право на своё личное мнение и это тоже не нужно забывать. Ели кто-то не согласен с этим мнением - то это еще не повод для хамства.
# 00:26 17-11-2009 Аноним, обратиться
Erik, вот об этом хамстве и скажите Гусману - будет очень кстати, а-то Вы очень смелый, чтобы на анонимов собак спускать, а на длину собственного носа видите слабо. На счет траты его драгоценного времени - это вопрос спорный. Если бы Гусману это не было нужно, то он и секунды не задержался бы на этом форуме, как впрочем и Вы, Эрик. У каждого из присутствующих на конференции есть свои причины для пребывания здесь, что бы вы ни говорили. А если уж его подчеркнутый "альтруизм" несет безграмотность, то зачем он в таком случае нужен?
# 00:32 17-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Гусман профессор медицинских наук,а ты никто...

Наверное ты и сам птица высокого полета - как минимум филосов из Урюпинска, если о таких редких научных званиях знаешь? :)))))))))))
# 00:52 17-11-2009 Аноним, обратиться
И что что Гусман п-р мед. наук? А я кантидат эк-их наук, и чего? Каждый специалист в своей области! Хамить право никому не давали!
# 08:44 17-11-2009 Джон, обратиться
Уважаемые посетители! Вам на этом ресурсе отвечают абсолютно бесплатно! Консультанты тоже люди, со свойственными человеку слабостями. Если раздражают ответы врачей на этом сайте, можно отправиться в ближайший Спидцентр и получить там консультацию, надеюсь, там Вам ответят более "грамотно и без грубостей" или в платную клинику, за ваши деньги там с вами потараются быть любезнее.
# 11:42 17-11-2009 Аноним, обратиться
Бесплатно даже папа на маме не бывает. Не нужно сказок, сестра милосердия, наша.
# 12:01 17-11-2009 Andrew, обратиться
Никто из консультантов не получает здесь ни копейки.
# 12:08 17-11-2009 Вова1, обратиться
Да уж,вот уж тролли воистину,выживают консультантов у общественности на глазах,Андрей,не обращайте внимания!А вчера под моим ником опять этот больной на голову мафик писал((((Мне лично все консультанты очень нравятся.
# 12:47 17-11-2009 Аноним, обратиться
Andrew, не все в жизни измеряется монетой. http://www.03.ru/section/spid/3252501#m3252614

Вова1, вы слишком большого мнения о себе. Никому ваш ник не нужен. Этот форум иногда дает сбой, автоматически подставляя ники людей, которые оставляют здесь сообщения, независимо от желания автора.
# 13:15 17-11-2009 Вова1, обратиться
не говорите ерунды))))сбой дает ,только изливается мыслями одного идиота всеми знакомого ,чего-то я ни разу чужими никами не подписывался и у меня сбоев не было,лапшу-дома маме вешай!
# 13:32 17-11-2009 Аноним, обратиться
Вова1, я говорю только то, что знаю, в отличии от тебя, потому как неоднократно сайт подписывал мои сообщения чужими никами. Неужели ты думаешь, что твой необыкновенный ник представляет для кого-то особую ценность? Твоим именем подписано именно мое сообщение и я не стал бы здесь разводить эту полемику, если хотел бы выдать себя за тебя. Выпей успокоительного и всё будет хорошо!
# 13:40 17-11-2009 Вова1, обратиться
Пей сам успокоительное и на ты мы не переходили,напомни когда это было,профессор?Уж сильно деловой ты тут сидишь,,,,,И постарайся моим ником больше не подписываться,все равно народ поймет кто есть кто)!Сделай ТАК что система не сбоила))))))
# 13:41 17-11-2009 Аноним, обратиться
Удивительный феномен - все, рьяные защитники консультантов, как, например, Вова1, аппелируют такими выражениями, как:идиоты; придурки; тролли. Интересно узнать - а судьи кто, или вы прошли школу молодого бойца у Гусмана? В таком случае, для меня ничего удивительного нет, только почему же консультантов удивляет хамство в их собственный адрес?
# 13:41 17-11-2009 Вова1, обратиться
Программер))))))А может ты сис админ????
# 13:44 17-11-2009 Ирина, обратиться
Одним движением руки Вова 1 ПРЕВРАЩАЕТСЯ в нежное и прекрасное создание 28 лет от роду с удивит именем Ирина,так что торжественно заявляю,лжеПетр,Вовы 1 БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,А Я ДЕВУШКА,ТАК что об этом я думаю Андрей давно догадался.
# 13:45 17-11-2009 Аноним, обратиться
Вова1, обратиться
Пей сам успокоительное и на ты мы не переходили,напомни когда это было,профессор?

Напоминаю: http://www.03.ru/section/spid/3252501#m3253237
# 13:54 17-11-2009 Аноним, обратиться
Самым умным было дать ссылку на текущую страницу ,то есть вот эту)))ты -комок негативной энергии,тебя в церковь надо и отчитывать перед тобой молитвы всю ночь на пасху!ТЫ САМ ЗЛО!ДЕМОН,НЕЧИСТАЯ СИЛА.
# 13:55 17-11-2009 Ирина, обратиться
Я в церковь хожу,поставлю за тебя хоть свечку,может подобреешь.Кстати это мой псевдоним творческий,зовут меня в жизни по другому)
# 13:56 17-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, тебе мерещатся демоны? http://www.03.ru/section/psychiatry
# 13:59 17-11-2009 Аноним, обратиться
не мерещаться-ты реален,зло даже через интернет можно почувствовать уж поверь
# 14:06 17-11-2009 Джон, обратиться
Аноним, какая разница, получают деньги консультанты или нет. Я говорю о том, что задающие вопросы здесь получают ответы бесплатно, т.е. не платят за консультацию свои деньги. Предлагаю еще раз сходить в СЦентр и попробовать беседовать там в невежественном тоне. Я думаю, ничего хорошего из этого не выйдет. Какой смысл заходить сюда и "одаривать" всех своим мнением, засоряя эфир? Кому интересно Ваше мнение? никому......попытайтесь выразить свою точку зрения хотя бы интеллигентно....для этого нужно совсем не много ума......возраст и умственные способности подобных писак выдают их тексты.
# 14:27 17-11-2009 Ирина, обратиться
Отлично сказано ,Джон,надеюсь он заткнется навсегда!)
# 14:31 17-11-2009 Аноним, обратиться
Джон, вам, конечно, лучше всех известен мой возраст и уровень интеллекта. Здесь и впрямь не СПИД-конференция, а битва экстрасенсов: одному реальные демоны мерещатся, другой на расстоянии способен определить возраст и коэффициент IQ. Ничего удивительного, что моё мнение не интересно фобам и в нем они видят вопиющее зло. Сенсация уходящего года от Гусмана: "ВИЧ передается через презерватив" - это же очередной повод пофобить и вдруг какой-то аноним отбирает часть их жизни, сладкий кусок их бытия, обвиняя их идола, в некомпетентности. Не нужно в который раз бить на то, что Гусман консультирует бесплатно. Было бы глупо заплатить деньги человеку, который бесплатно наносит тебе вред. Единственным грамотным консультантом на сайте является Андрей, хоть он и не всегда вежлив. Мнение Эрика находится в прямой зависимости от позиции других консультантов, поэтому серьезно к его ответам лично я не отношусь.
# 14:34 17-11-2009 Ирина, обратиться
Нет, Джон,-судя по тексту троль не молод,ему должно быть под сорок ,тридцать с хвостиком,к психотерапевту,уважаемый,вам надо идти самому первому-мания величия так и прет!
# 14:51 17-11-2009 Джон, обратиться
Аноним, я не обсуждаю Ваш уровень интелекта, не считаю, что я имею моральное право на это. Как и не обсуждаю уровень интелекта консультантов на сайте. Я задал здесь несколько вопросов, которые меня интересовали и получил ответ, за что я благодарен консультантам. Я с Вами лично не знаком, уверен, вы не плохой человек. ЧЕМ же вызваны ваши нападки в адрес одного из врачей на этом форуме? Объяснитесь? Вас лично оскорбили? Не заходите больше на этот сайт, если Вас не устаивает стиль общения и Вы такой ранимый и относите все высказывания в свой адрес. Я призываю Вас к адекватному поведению и не более.
# 03:02 18-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Да аноним. Не хватает у вас смелости даже подписываться под своими пасквилями. И факты вы передергиваете виртуозно. Я использовал слово полузнайки а не то обидное что вы приписываете нам. А использую я это слово в отношении тех людей которые пользуются данными полученными по наслышке или из недостоверных источников. Но при этом считают себя в праве учить других. Про мёд я не писал. Это ваше изобретение как и царская водка. Как бы вам не хотелось так считать - презерватив не скафандр и полной герметичности не дает. Вероятность инфицирования очень маленькая, но существует. Так что лучше горькая правда чем ваш сладкий мёд аноним. С внедрением экспресс методов, когда по анализу слюны в течении 10 минут можно проверить статус пациента и такие диагностические наборы продаются в аптеках или на инетете - многие проблемы исчезают.
Вам не надо заботиться о психическом здоровье других фобов - позаботьтесь о себе и в следующий раз подписывайтесь.
Более точные сведения о экспресс методах я размещу в статье когда приеду из командировки.