СПИД

19:49 17-11-2009 / Мария / 0, обратиться

Эрик как же так.вы мне сами лично говорили что вич через презерватив не передается.а гусман утверждает обратное.кому верить.не ем не сплю вторые сутки

Ответы

# 20:21 17-11-2009 Ира, обратиться
с презервативом, при правильном использовании не зарозишься!
# 22:03 17-11-2009 Аноним, обратиться
Эрик и другие защитники Гусмана, полюбуйтесь результатом его благотворительной деятельности. Вам нравятся плоды?
# 22:18 17-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мария, действительно, ВИЧ через презерватив не передается. Более формальная формулировка выглядит так: презерватив защищает ровно настолько, насколько он защищает слизистые он контакта с выделениями партнера. Если презерватив используется правильно, без разрывов и без соскакивания, то он обеспечивает надежную защиту.
# 22:46 17-11-2009 Аноним, обратиться
Какая умная формулировка. Вроде и Гусману угодил и сам в грязь лицом не ударил. Молодец!
# 22:50 17-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я этой формулировкой пользуюсь уже года три. Хотя, кому я это говорю...
# 22:54 17-11-2009 Andrew, обратиться
Аноним, Эрик совершенно прав, разрыв или соскальзывание презерватива, в результате чего имеет место контакт с биол. жидкостями партнера, потенциально содер-ми вирус, в контексте тестирования на ВИЧ классифицируется как незащищенный секс. Мы пишем это в надцытый раз за последние годы на этом форуме. Никто здесь никому не угождает.