СПИД

15:27 03-12-2009 / ВАся, обратиться

эрик, такой вопрос. вот есть версия что когда начинаешь пиить ВААРТ первые 3 дня очень хреново, потому что де вирус из организма выводится, либо это реакция на новые лекарства? как думаете?

Ответы

# 18:08 03-12-2009 Аноним, обратиться
пошел нахуй.
# 18:52 03-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
ВАся, ответил ниже.
# 19:24 03-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним, скоро тебе голову отрежут
# 19:31 03-12-2009 ВАся, обратиться
эрик, а вот доктор Саламов по другому считает
http://shagi.infoshare.ru/arch/?doc=436
вот взять например вахмырку - он ПКП пил - ему хреново не было, потому что он и заражен не был
# 19:59 03-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Вася, в той статье ты видишь то что хочешь видеть. Хотя там есть и то чего не хочешь заметить... "Но я считаю, что это не связано с приемом именно калетры. Это может быть связано с приемом терапии в целом или с диарейным синдромом (учащением стула). Слабость объясняется токсичностью и может наблюдаться в начале приема терапии." Прошу обратить особое внимание на слово токсичность. И кстати, описал бы свою степень риска... мож кому-нибудь потом подаришь препараты. ))).
# 20:03 03-12-2009 ВАся, обратиться
согласен, там вообще про укол от сифилиса, так вот хочу докопаться