СПИД

17:35 18-12-2009 / Баука / 0, обратиться

М.Гусман, добрый вечер. У меня не могли врачи-инфекционисты найти инфекции, но поставили диагноз синдрома Рейтера. Говорят, не нашли инфекция (ифа отрицательно: хламидия, уреаплазма, микоплазма, трихомонад, гарднерелле, впг типа 2, токсоплазма, гепатиты в и с, цмв, кандидоз все чисто, сифилис (рв), гонорея (пцр) чисто. Кал на яйцо глист на все виды паразитов чисто) и все пройдет. Смешно просто. Был у ревматолога, он говорит, по узи сердце в норме (а вообще те у меня до риско было сердечный колик и до сих пор, утром не хватка воздуха, низкочувствительность кожи. 2 месяцев назад от риска все это начелся в тренажерном зале при поднятие гантеля, еще 2004 году я переболел с синдромам Рейтера, тогда нашли хламидия), по ЭКГ норма, нету у тебя ревматизма и ревматойдного артрита если все вирусы отрицательно и сердце в норме. Теперь сам думаю, после переохлаждении (я 2 дня машина ремонтировал на белом снеге перед 3 дня от первого симптома, этот симптом был приступ в пояснице, боль осталься и до сих пор, данный момент область боли где крайний позвоночник и чувствуется не сам кость, а только мышцы.) и после передозировки бициллина (после риска было слабый боль примачеиспускание и я принимал в/м бициллин 3, 1 раз в день, 8 дней подряд) и при сердечный недостаточности опять начелся без инфекции синдром Рейтера. Может быть так?

Ответы

# 19:33 18-12-2009 лётчик, обратиться
В очередной раз respect тебе, брат с востока. За то что держишь нас в курсе дел. Всего тебе доброго. Дай Бог здоровья.
# 22:36 18-12-2009 Аноним, обратиться
Баука,
Пиши ещё.Очень переживаем за тебя.Понос прошёл?
# 17:46 19-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Баука,
Про возможность синдрома Рейтера если мне память не изменяет я Вам сам первый написал. Бициллин при нем бесполезен как впрочем и другие антибиотики. В основном используют препараты типа ибупрофена. Но к ВИЧу этот синдром отношения не имеет.