СПИД

21:12 18-12-2009 / Марина, обратиться

Я и мой парень всегда предохраняемся.Но однажды решили попробывать анальный секс,но дело в том,что он использовал те же презервативы что и для вагинального.Это безопасно? Для анального ведь прочнее нужны.Но презерватив вроде остался целый,всё равно боюсь вдруг там дырочки или потёртости.И ещё мы с ним не предохраняемся во время орального секса,но он никогда мне в рот не кончал.Это опасно? Много ли случаев зарегестрированно с передачей ВИЧ через оральный секс без эякуляции?

Ответы

# 21:43 18-12-2009 ???, обратиться
А чего парень не женится ? использвует дял разных видоав секса , а потому бросит
# 22:11 18-12-2009 Марина, обратиться
???,
Он гражданский муж.
# 00:00 19-12-2009 Аноним, обратиться
Ну если в загсе расписаны может не убежит. Слово же давал, обещание. А у него чего ВИЧ? Почему предохраняетесь?
# 11:02 19-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марина, обычные презервативы достаточно прочны для того, чтобы их использовать и при анальном сексе. Никаких дырочек или потертостей в презервативе быть не может. Если презерватив повреждается, то он рвется явно и заметно. В мире зарегистрировано всего несколько десятков случаев передачи ВИЧ при оральном сексе, поэтому риск в этом случае считается весьма незначительным. Отсутствие семяизвержения еще больше уменьшает этот риск.