СПИД

11:40 19-12-2009 / lounge, обратиться

Может уже и было подобное исследование на форуме, но меня интересует кто и сколько времени провел без знания своего статуса.
А точнее, было ли такое, что статус не обнаруживался?
У меян есть 2 истории из интернета.

1.Поясню. В апреле 2007 был сдан анализ на ВИЧ - отрицателен. Два года назад - операция в больнице - отрицателен.
Обнаружили только в феврале. По ИС и нагрузке врач предположила что инфицирован уже лет пять. И в принципе я согласен, т.к. симптоматика была очень давно.
Бывает такое?"

2. "У меня вообще все было очень странно. В 2005- сказали что подозрение на ВИЧ, потом сказали ошибка... В 2006 сдавала 4 раза, в разных клиниках - отрицательно, и только в 2007-положительно, и терапия нужна. А заразиться могла только в 2003-2004, всю свою жизнь перебрала по пунктикам, других вариантов нет! Вот и не знаю- какии ошибки врачебные бывают...

Ответы

# 14:07 19-12-2009 Марина, обратиться
Я В ШОКЕ !!!
# 17:41 19-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Это все интернетные утки. Есть только один способ определить недавнее заражение и то в пределах 3-4 месяцев.
http://www.03.ru/section/spid/article/83
Сказать что в ИС и нагрузке кто-то инфицирован 5 лет нельзя.
Вторую историю комментировать нельзя. Там вообще ничего конкретного не сказано