СПИД

13:50 20-12-2009 / Кириша / 0, обратиться

Пожалуйста! помогите советом. Сижу, чуть не реву. Задала тут вопрос, в разделе гинекология. Ответила девушка, что возможно ВИЧ. Передаю сюда свой вопрос. Может вы мне скажите...:(
Доброго времени суток!
У меня такая проблема :( Жуткий зуд, жжение. Внутри. Вокруг внутренних половых губ. Вообще все внутри какое то опухшее. Вход во влагалище тоже опухший. Не дотронуться. Ужасно болит. Такое ощущене что расянуто. У партнера тоже было опухшее и жжение. Но буквально за три дня прошло. А у меня уже вот пятый день ни каких улучшений. Мазала противгорибковой мазью. Не помогло. Аллергией на презервативы не может быть, не предохраняемся. К врачу побегу во вторник. А пока хотела бы хоть приблизительно знать чего бояться.
Пы.Сы. Запаха, выделений НЕТ.
Заранее очень благодарна вам за советы.

Ответы

# 13:56 20-12-2009 Аноним, обратиться
Кириша, ВИЧ таким образом себя не проявляет. Обратитесь очно к врачу и решите совместно возникшую проблему.
# 20:29 20-12-2009 Крис, обратиться
Не проявляется согласна, девушка которая написала-дура!
# 23:31 20-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Согласен с Анонимом.
# 00:06 21-12-2009 23412, обратиться
Точно не ВИЧ, но может быть венерическое заболевание. Надо сходить к врачу.
# 04:54 21-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на молочницу. неплохо лечится противогрибковыми мазями