СПИД

15:30 20-12-2009 / Лев, обратиться

А можно узнать кто такой Эрик? просто я на сайт только вчера зашел первый раз, вроде такие умные ответы, и не знаю кому верить, спрашивал про кулинингус , одни говорят что большая вероятность заразиться, а Эрик сказал что риск незначительный..................

Ответы

# 16:08 20-12-2009 Slav, обратиться
Ваш риск незначителен даже теоретически, т. е. имеет место только на бумаге как гипотеза, в действительности таким образом никто не заражается. Сдайте анализ спустя 3 месяца, если не верите и убедитесь в этом сами.
# 18:58 20-12-2009 специалист…, обратиться
Slav, не мели чушь.
Оральный контакт - риск 30%(российские данные) и случаев таких миллионы. Это в любом СЦ подтвердят.
# 23:29 20-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
специалист, в свою очередь призываю Вас не выдавать подобные бредовые цифры рисков. То что подобная информация исходит, по Вашим словам, из СПИД центров, говорит только о низком уровне этих СПИД-центров, поэтому не нужно ссылаться на абстрактные "любые СПИД-центры" . Риски передачи ВИЧ довольно давно и хорошо известны и доступны широко в том числе и в Сети, и они точны в определенных рамках, т.к. реальный риск инфицирования зависит от многих факторов. Но подобные колебания рисков незначительны.
# 00:02 21-12-2009 Тигр, обратиться
Лев,

короче перестань носится со своим кулинингусом? без него спать будешь спокойнее
# 04:34 21-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ознакомьтесь со статьей http://www.03.ru/section/spid/article/105
Там есть ответ на вопрос о рисках
# 11:17 29-12-2009 Аноним, обратиться
специалист…,
хуйло ты ссаное, а не специалист