banner1

СПИД

22:39 18-01-2010 / Карина / 0, обратиться

Уважаемый доктор, 3 недели назад у меня был вагинальный защищенный и оральный незащищенный секс с семяизвержением. 3 дня назад появилась фебрильная температура (до 38,4, держится постоянно) и у входа во влагалище обнаружила несколько болезненных язв 2-3 мм, а также во ротовой полости - воспаление десен, но только у самых крайних зубов, боль в горле, никаких язв и пузырьков нет. Подчелюстные лимфтические узлы увеличены. Смею предположить, что похоже на генитальный герпес, но у партнера признаков герпеса не было. Какова вероятность заражения ВИЧ-инфекцией?

Ответы

# 04:55 19-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/article/105
Может и герпес. А могут быть афтозные язвы ротовой полости.
# 11:00 16-02-2010 ashikkiz, обратиться
Карина,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!