СПИД

16:05 29-04-2010 / юля / городок, обратиться

был оральный секс,(не законченый,без эакуляции в рот!)обычный с призервативом,какой риск передачи спида???уже прошло больше 4 месяцев,партнер утверждает что жалоб на здоровье у него нет(не верю)Я проверялась через 7 недель,в частной лаборатории,результат отрицательный(скоростной тест)потом пошла и здала кровь на донорство крови,и моя кровь была на переустановке,потом мне сказали что все результаты отрицательные и я полностью здорова...но при этом у меня 2-3 месяца была температура 36.8,теперь вроде как нормальная,зато на языку появился желтый налет,а на корне языка белый(творожистый)и язык волосяной какойто + уже 3 месяца воспаленное горло,но не болит.Что со мной???

Ответы

# 05:42 30-04-2010 Heaker, обратиться
юля,
изобретенный вами способ проверки "на живца" имеет некоторый изъян. В принципе процентов так у 10 населения сразу есть условия, для того, чтобы ИФА показал +. Поэтому одной дозы крови на переливание недостаточно. Нужно как минимум 10 доз. Из них у одного появится +, у остальных 9 - только симптому как у вас. Только тогда менты вас схватят "за задницу" и начнут перепроверять.