СПИД

18:56 05-05-2010 / Вовик, обратиться

Я вообще пациент какого врача?: Писал что около года увел. лимфоузлы размером до 1 см, сегодня год и 2 месяца как увеличены сходил ко врачу " бесплатному хирургу " там отправили к онкологу и гематологу, результат узи:справа по передне-боковой поверхности шеи визуализируется группа гипоэхогенных узлов ОБЩИМ размером ( другой врач написал что это 1 узел 1,7 эти написали что это 3 узла) 1,7 см, слева по передне боковой поверхности шеи виз. гиопэхогенный л/у 1,0*0,4 смслева в надключичной области визуализируется гипоэхогенный л/у размером 1,6*0,5 см, время было сразу к онкологу и гематологу. итог: онколог говорит это не ко мне, пошел к гематологу он говорит тоже не наша проблема, типо у них по 3 см с узлами приходят, а анализ крови у меня в норме общий, я сразу про вич намек, он говорит все равно сдавать, а с лимфами ничего делать не надо, тоесть не понятно они так и будут до бесконечности вскакивать или когда нибудь это закончится, и чья это специализация лимфы, а в заключение мне гематолог вообще сказал их не трогать, и из анализов можно только общий и биохимию сдать и не обязательно вич тобишь живи спокойно, как все эту байду понимать, гдк найти причину увеличения этих узлов? в платной сразу на бешенную сумму выкатывают анализы и сдавать надо почему то только у них в лаборатории1 В последнее время стала отниматься правая рука, а группа узлов находится с правой стороны, еще ждать или все-таки чего то предпринимать, пока рука не отвалилась?

Ответы

# 18:57 05-05-2010 Аноним, обратиться
Даже если сдать анализы на вич, рука то не пройдет и лимфы не уменьшатся от этого, или по результатам стоит думать лечить их или нет?
# 19:39 05-05-2010 Аноним, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович
только к платному, ведь сегодня онколог сказал деточка это не ко мне, посмотрев результаты и гематолог тоже самое, сейчас температура около 37,1 держится. Ведь они же как то отчитываются бесплатные врачи, они же не должны протсо так отправлять домой и говорить что все хорошо, это вероятнее всего так платные могут сделать, с них ответственности ни какой. Забрюшинные, паховые и затылочные не у величены
# 20:22 05-05-2010 Нелля, обратиться
Вовик, тебе нужно почистить Лимфу. 1 Корень солодки заварить. и очень хорошо подвигаться тоесть заняться физ. культурой через 1 час выпить сорбент это люцерну или бурую водоросль...
# 20:30 05-05-2010 Катя, обратиться
У меня почти такая же фигня - лимфоузлы. Только тест на вич я не делала. что же это может быть??
# 20:40 05-05-2010 Вовик, обратиться
Катя,
чего у тебя? Пиши подробно, анализы сдавала, каких врачей посещала, чего говорят , какие мысли, какие шансы?
# 21:13 05-05-2010 Катя, обратиться
А что писать -то ?Зачем? На этом форуме один ответ - тест на вич. По симптомам трудно что либо сказать. Да и вообще здесь одни фобы, который по 100 раз сдавали анализы, и не верят им. все я ушла с этого форума.
# 07:15 06-05-2010 Михаил Гусман, обратиться
Катя,
Хорошая мысль насчет анализов.
пора претворить ее в жизнь.
# 07:18 06-05-2010 Михаил Гусман, обратиться
Вовик,
Не надо тратить денего попусту. Сдайте аналих на ВИЧ и успокойтесь. Его у вас точно нет. Не встречал я острой стадии при которой отнимается правая рука.
# 10:26 06-05-2010 Вовик, обратиться
Михаил Гусман,
Внимание, лимфы увелю год и 2 месяца, острая стадия началась примерно через 2 месяца и 20 дней началась простуда и была увел. правая доля печени, как внезапно началось так и закончилось, еще мышцы сводило по всему телу, так что страшно было руку повернуть, выскочили остроконечные кондиломы и прыщи похожие на простудные на руках и спине, это все как внезапно началось так и закончилось, насегодняшний день имеются только лимфоузлы и по узи проблемы с почками, рачширены какие то почечные лоханки и они сами увеличены, вот
# 11:20 06-05-2010 Heaker, обратиться
Вовик,
может тебе в других разделах поспрашивать? Видишь, эти консультанты по лимфоузлам совсем не шарят. Даже если и был бы у тебя ИФА +, все равно с лимфоузлами тебе пришлось бы разбираться с врачами другой специализации отдельно.