СПИД

14:06 06-05-2010 / Олег / Москва, обратиться

Добрый день! У меня было два вагинальных сексуальных контакта с слабознакомой девушкой. Позже узнал, что она ведёт достаточно разгульный образ жизни, при этом регулярно общается с наркоманами. (познакомились в институте).

При сексе мы использовали презервативы durex, разрывов я не заметил и презервативы не слазили в процессе.

Один из знакомых врачей с уверенностью говорит, что презерватив никак не влияет на вероятность заражения ВИЧ - дескать вирус меньше пор в латексе и свободно проходит.

Извините за глупый вопрос, стоит ли мне переживать по поводу возможного заражения ВИЧ в описанной ситуации?

Ответы

# 14:10 06-05-2010 Andrew, обратиться
Обратитесь к химику, который подтвердит, что в латексе нет никаких пор. У вас не было риска по ВИЧ в описанной ситуации.
# 14:15 06-05-2010 Лисапендра…, обратиться
Ну ведь Гусман утверждает, что заражение через презерватив возможно!
# 14:52 06-05-2010 Andrew, обратиться
Возможно при разрыве и сползания презерватива, когда имеет место контакт слизистых с биол. жидкостью, содержащей вирус.
# 16:53 06-05-2010 Аноним, обратиться
Лисапидра, успокойся уже.
# 17:07 06-05-2010 Yury, обратиться
Andrew,
И чего был у меня секс с презервативом. А теперь фарингит и рот выглядит как на фотографиях из статьи Гусмана. А так же был трахеминиоз. Завтра иду сдавать анализы.
Презервативы это не панацея, а может наоборот зло. Люди в них верят и потом умирают...
# 23:16 06-05-2010 Максим, обратиться
Изя н хами, он старается помочь.