СПИД

22:46 15-05-2010 / Вася, обратиться

Читаю этот форум, и понимаю, что местные спецы, чтобы на 100% избежать ВИЧ предлагают нам полностью отказаться от сексуальной жизни.Это так?

Ответы

# 23:04 15-05-2010 Andrew, обратиться
Вася, правильное использование качественных презерваттивов позволяет снизить риск ло фактического нуля, но я не дам вам гарантию, что он не порвется. В таком случае заражение вполне возможно, так как может быть контакт с биол. жидкостью, содержащей вирус. Найдите постоянного ВИЧ-отрицательного партнера, будьте верны друг другу, и будет вам и сексуальная жизнь, и полное отсутствие риска по ВИЧ.