СПИД

15:47 27-05-2010 / кира, обратиться

Andrew Вы пишите:У увеличения лу длинный список возможных причин, помимо ВИЧ. Почему же тогда врачи найти не могут ничего если это так. Увеличены практически все группы уже 5 мес анализ на Вич отрицателем, мононуклеоз исключен, туберкулез тоже. И все на этом медицина наша кончилась а вы говорите длинный список.

Ответы

# 16:38 27-05-2010 Andrew, обратиться
Не могу я, Кира, отвечать за компетенцию незнакомых мне врачей и еще заниматься ликбезом здесь - список гораздо длиннее, чем мононукеоз ВИЧ и туберкулез, включает как инфекционные так и неинфекционные причины. Отдельно замечу, что я столько имел дело с мнимыми лимфоаденопатиями, что не хочу просто признавать увеличение лу за факт без объективных на то подтверждений по результатам инструментального обследования.
# 17:39 27-05-2010 кира, обратиться
У меня есть узи могу вам скинуть если не верите
# 10:18 28-05-2010 Andrew, обратиться
Даже если у вас есть лимфоаденопатия, она не имеет отношения к ВИЧ, о чем говорит ваш анализ. Дифференциальная диагностика проводится только очно, и, если ваши врачи полагают, что у нее может быть только 3 причины, ищите более компетентных врачей.