СПИД

20:18 29-05-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день! Очень прошу мне ответить!!! У меня вопрос касательно печеночных маркеров АЛТ и АСТ. Они поднялись очень сильно после полугодового приема терапии (калетра + комбивир). Инфекционист прописал параллельно с терапией принимать урсусан. В первые месяцы приема урсусана картина вроде начала улучшаться, показатели уже лишь немного превышали норму, но последний анализ буквально выбил почву из под ног - АЛТ -216, АСТ -57. Причем никаких гастрономических изысков не было, алкоголя тоже совсем не было. Что могло спровоцировать такой рост показателей??? Может есть более эффективное лекарство, чем урсусан???

Ответы

# 05:52 30-05-2010 Михаил Гусман, обратиться
Урсусан - это биодобавка с непредсказуемым резудьтатом. Попробуйте лив-52 если Ваш инфекционист согласится.
# 13:35 30-05-2010 Ольга, обратиться
Спасибо!
# 14:39 01-08-2010 Лена, обратиться
я принимала эту схему 5 месяцев мне безумно было плохо, у меня статус 123, вируса в крови было 169 всего штучек, увеличилось до 800, АЛАТ 233, лейкоцитов вобще 2.0 - лейкопинию с этой терапией заработала, встать с кровати не могла, постоянно тошнило и не было ни на что сил, я испугалась и бросила терапию, врач моя ругала, но сейчас качество жизни намного улучшилось, не знаю что делать....подскажите кто знает...
# 22:24 01-08-2010 Ольга, обратиться
Лена,
Вам надо начинать пить терапию, но только по другой схеме. Моему мужу стало значительно лучше после отмены калетры (речь шла о нем), ее заменили на другие таблетки. Вам необходимо срочно обратиться к инфекционисту!