СПИД

07:44 30-05-2010 / Надя / сша, обратиться

Здравствуйте .Моя дочь сегодня призналась мне что собирала на улице окурки от сигарет и пыталась их докурить скажите можно ли заразиться спидом ведь она облизывала окурки разных людей.Я очень переживаю.Спасибо.

Ответы

# 15:54 30-05-2010 Олег, обратиться
Риска заражения в указанном Вами случаи нет. ВИЧ погибает вне пределов организма очень быстро.
# 07:08 31-05-2010 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с Олегом.