СПИД

19:04 29-06-2010 / Аноним, обратиться

У меня вопрос к специалистам. Скажите, есть ли ещё какие то сайты на русском языке, по Вашему мнению тоже объективные и соответствующие действительности, с хорошими консультантами, или Вы считаете, что только консультанты этого сайта дают точную инфу?

Если возможно, то напишите пару ссылок, спасибо

Ответы

# 19:25 29-06-2010 специалист…, обратиться
1. http://www.komi-aids.ru/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=3&id=7&Itemid=25

2. http://www.aids73.ru/index.php?section=51

3. http://www.livehiv.ru/index.php?page=faq
# 21:15 29-06-2010 Аноним, обратиться
спасиба за ссылочки! Супер! То что нужно
# 21:45 29-06-2010 Аноним, обратиться
специалист…, ты бы еще на казанский сц ссылку дал. ты называешь это достоверным источником?
# 21:57 29-06-2010 Аноним, обратиться
на сайте казанского сц профилактика!
# 00:35 30-06-2010 Олег, обратиться
Могу смело утверждать, что Коми это уж полный бред. Там ткой таежный край, что мама-миа, я думаю там еще и ИФА 2 завалялась.
# 13:21 30-06-2010 Таежный, обратиться
Олег,можно смело утверждать ,что ты идиот.!В СЦ РК тесты ифа-аг+ат,т.е. 4 поколения.Тесты 2 поколения давно уже не выпускаются.Все тесты закупаются централизовано,и во всех СЦ страны они одинаковые.И еще в этом таежном краю стоит новое оборудование,определяющее и ИС ,и ВН,и нет проблем с терапией.
# 13:50 30-06-2010 Олег, обратиться
Вот я вновь могу убедиться, что КОМИ это ППЦ. Может там установлено современное оборудование, но вот уровень подготовки специалистов, да и в целом культурный уровень оставляет желать лучшего.
# 17:50 30-06-2010 тоже с Коми СЦ…, обратиться
Прошу не оскорблять наших специалистов, они очень квалифицированные профессиональные.
# 18:56 30-06-2010 Таежный, обратиться
Олег,может я конечно погорячился,но зачем утверждать то ,о чем не имеешь никакого представления.Наверно по вашим понятиям за МКАДом тайга начинается,медведи бродят,а если отъехать подальше-дикари в пещерах живут.
# 20:37 30-06-2010 Вячеслав…, обратиться
за мкадом только лошье сельское живет