СПИД

19:34 23-07-2010 / Вика, обратиться

Скажите, что значат цифры на справке с результатом анализов, напротив графы " код обследования, диагноз забалевания"......Я сдавал несколько раз, из них 2 раза стояла цифра 100, и один раз 114 ? ( сдавал в Минске, на Ульяновской)

Спасибо.

Ответы

# 20:05 23-07-2010 Аноним, обратиться
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее.
# 20:31 23-07-2010 Вика, обратиться
На справе, наряду с Ф.И.О.,домашним адресом, датой проведения анализа,методом проведения анализи и т.д. есть графа :"код обследования, диагноз забалевания". Напротив неё, медсестра которая брала у меня кровь писала цифры, в первые двы раза 100, а в третий раз 114......

Так вот, что значат эти цифры.... Я предпологаю, что когда врачи ЦС считают, что риск у человека действительно был, то для более тщательного исследования крови ставят одни цифры, а когда видят, что пришёл фоб ставят другие.
# 21:33 23-07-2010 Аноним-три-года…, обратиться
Почему если тебе лень пользоваться поисковиками яндексом и гуглом то кто-то это должен за тебя? В инете полно информации по кодам контингента
# 16:46 25-07-2010 Вика, обратиться
А это както влияет на качество анализа??????
# 19:52 25-07-2010 Аноним-три-года…, обратиться
Вика, НЕТ
# 11:35 26-07-2010 Аноним, обратиться
я считаю что это просто номер Ваш так сказать! когда сдаешь анализ, дают номер, чтобы потом искали не по фамилии результат анализа, а по номеру!